Перейти к основному содержанию
Обожаю тебя...
Нелюдимый декабрь на любезности скуп. Млечный путь оттенил золотую печать. Я хочу ощутить вкус твоих теплых губ. Обожаю тебя и люблю целовать. Пусть известно не все о далеких мирах, Черных дырах, что тайны вселенной хранят. Отражается свет в твоих умных глазах. Обожаю тебя и люблю этот взгляд. Поздний час за окном, правит бал темнота. Никого, город спит, город с виду угрюм. Без особых причин ни за что просто так Я люблю и тебе о любви говорю. Кивают звезды, как присяжные. Их правота дороже золота. Осознается что-то важное, Что до сих пор еще не понято.
Люсьена,а поему Вы 4ю строфу не обозначили как припев? Специально заблуждаете? Хорошо,что я вовремя разобрался,а то были бы замечания. Отличный текст для песни! :flower:
Вы меня все еще не поняли?)) Я давно не боюсь НИКАКИХ замечаний:-))) Вы добры... Два "золота" убрать одно надо... Не сегодня...)
Дело не в том,что боитесь или не боитесь Вы замечаний,а в том,что мне их делать самому неприятно,хотя и с благими намерениями.)
К технике у меня замечаний быть не может в принципе... Если очепятка какая случайная ток...) А нра-не нра у каждого свое...) А то,что лично Вам не приятно... делать вообще не надо... Жизнь коротка...жить надо в свое удовольствие:-)
Уютно)Надеюсь, это обращение не к фонарю?.А то мне теперь везде его тень чудится)
Экий Вы впечатлительный, оказывается...;) Неужели даже фонарю не сможете составить конкуренцию? Благодарю за отзыв! :wave2:
К великому сожалению, нет. В Крыму сейчас большая напряженка со светом (
В моей квартире да)Поэтому не скажу, что окна на проветривание часто открываю))) Извините, смех разбирает что -то)Дурацкое свойство натуры у меня, чем больше проблем тем чаще смеюсь)
Ну, я-то собстно веду к тому,что светить-то Вы не смогли бы...даж с электричеством...А греть...это без электричества вполне реально...было бы желание:) Хорошо,что смеетесь...Проблемы дело временное...держитесь...
Люсьена, вот опять рассмешили своим предположением моей функциональности,а точнее подсчетом килокалорий!))Сейчас по Крыму рыщут энергетические вампиры в поисках людей- грелок))Они хватают зазевавшегося и греются об него, пока бедняга не околеет!(неХавером будет прочитана сия моя шутка)
Боитесь околеть? Дверь шкафом забаррикадировали? А за деньги не?))) Опять смеетесь?
Сейчас смеюсь еще больше, потому что вопрос денег в Крыму закрыт и тут наконец наступил коммунизм! )Отсталая вы материковая цивилизация! )))
Ну, тогда из банального человеколюбия грейте других... Хочется верить в Ваше человеколюбие;)