Перейти к основному содержанию
Пожелание всем родным и близким
Не плачьте на моих похоронах: я был счастливым в жизни человеком – спал на матрацах фирмы «Аминах» и честно восторгался веком, в котором жил хорошею судьбой, хотя она войной лишила детства. Но, чтобы был доволен я собой, мне подарила чудное наследство, связав меня с любимою Фано на много лет и в радости, и в счастье. А было, люди, это так давно, что кажутся ничтожными напасти. И смерть моя – всего одна из них. И оттого не надо быть в печали. Считайте, что, закончив стих, я за три моря за другим отчалил.
Добрый вечер, Дорогой Исаак! :santa3: :tree: Я от всей души поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом! И желаю Вам здоровья, долголетия, счастья! И чтобы Вас никогда не покидали Ваши юмор, сила воли и радость к жизни! Я Вас никогда не забываю! Целую! Даша. :sneg4: :dedsneg: http://parnasse.ru/images/content_photos/small/aa2600f26acdea82f37b.gif http://parnasse.ru/images/content_photos/small/a5beed389ff089fabe05.gif
Спасибо, Даша! Пусть в Новом году исполнятся твои мечты и желания! Будь здоровой и успешной! И пусть твоё сердце всегда будет наполнено любовью к людям! И пусть людская любовь всегда согревает тебя! Исаак. :kissing: :wave2:
Большое Вам Спасибо, Дорогой! :kissing: А так и будет из всего того хорошего и приятного, что Вы мне на Новый Год пожелали. :wave2: Мне слух улучшить помогли капли ушные из облепихового масла и лукового сока. :wink: А ещё я возобновила работу над моей вышивкой крестиком. :order: Обожаю это занятие! :happy:
Добрый Вечер, Дорогой Исаак! Поздравляю Вас с Новым Годом! С Новым Счастьем! :kissing: Целую! Даша.
С наступившим Новым годом! Пусть он будет для всех нас добрым и хорошим! Желаю тебе, Даша, счастья, здоровья, творческих успехов! :dedsneg: :snowman2: :cheers: Исаак.
Большое Спасибо! :cheers: Мне очень приятно! :kiss: