Перейти к основному содержанию
МАВЗОЛЕЙ – оккультное строение
МАВЗОЛЕЙ – оккультное строение для высасывания энергии, находящийся в центре Москвы. Москва является центром гигантской радиальной структуры, охватывающей всю страну, куда стекается вся жизненная энергия государства. Сама Москва также имеет радиально-концентрическую структуру, т.е. вся жизненная энергия миллионов жителей города, накапливаемая при движении по кольцам и радиальным улицам, как в бездонную воронку сливается в центр Москвы, т.е. в Мавзолей, где лежит мумия – энергетический вампир для подпитки сетханинского эгрегора. Мавзолей имеет ступенчатую архитектуру и ориентированна по сторонам света, становится мощным резонатором разных видов энергий. Мумия лежит ступнями на восток к Красной площади и к входящим паломникам. Т.к. энергообмен у живых людей происходит через ступни – т.е. негативная энергетика сбрасывается, и происходит подпидка, то мумия своими ступнями собирает жизненную энергию, сгенерированную живыми людьми, которые непрерывным потоком двигаются вокруг этого трупа и отправляется на галактический восток, т.е. в тёмные миры. Поток граждан формировался на севере, проходил мимо кремлевской стены, поворачивал на запад, входил в "святилище", поворачивал налево и вниз – в царство смерти. Опустившись до самой нижней точки граждане проходили полукругом мимо направленных на них ступней мумии и подавленные чудовищной противоестественностью и мрачным величием зрелища с облегчением выбирались на свежий воздух, где их поджидала необходимость отдать остаток энергии меньшим энерговампирам, которые стройными рядами выстроились позади главного кащея, это так сказать, второй эшелон, а в кремлевской стене еще и третий. Характерно, что мумия лежит, сжав правую кисть в кулак, а левая – с прямыми пальцами направлена на паломников. У мужчины правая рука – дающая, левая – берущая – речь идет об энергоканалах. Т.е. левая рука мумии берет энергию, а правая – сжата в кулак, чтобы замкнуть энергопотоки и не выпускать ничего наружу. Все это спланировано и организованно очень грамотными оккультистами. Авдеев приводит цифру в 70 миллионов посетивших Мавзолей за 60 с лишним лет. Кроме того, два, а потом и три раза в год на площади проводятся парады – 1 Мая, 9 Мая и 7 Ноября. далее по ссылке http://www.galaxysss.ru/blog/2015/12/07/mavzoley__okkultnoe_stroenie
Розой Мира подобное умозаключение отдает.Когда американцы СССР валили, помнится все переходы подобной чертовщиной наводнены были, ибо ЦРУ ,как и укропы современные, знало.Пока из Росии гений Ленина не выкорчевать, ее не победить. Оттого и последние свои жалкие гривны на ленинопад не жалеют.Я считаю, что невозможно любить страну и одновременно ненавидить ее символы.В таком случае мы любим свою хату, корову, собаку, но не страну.Рядом с мавзолеем шли войска в 41ом прямиком на фронт и отстояли столицу.Наверняка в их рядах были и метафизики, но никто не считал, что подходит мимо "трупа",мумии"и прочей нежити.Напротив,Мавзолей давал им сил и вдохновлял на подвиг.
Мой дорогой Каменный гость! Вы как и большинство, видите только вершину айсберга, и тоже, надеюсь - пока, не желаете заглянуть в суть происходящего... Посмотрите вокруг, мир меняется на глазах и только находящийся в суете бестолкового процесса выживания не видит/не может/не желает видеть ИСТИНУ. Не всё лежит на поверхности событий... а вот желания понять что лежит под обёрткой/упаковкой/маской вижу у очень малого числа людей... Мир неоднократно стоял на пороге ядерных войн... а большинство играет в материальные приобретения... И не надо путать ДУХ ПАТРИОТИЗМА И ЛЮБВИ К РОДИНЕ с другими обстоятельствами, о цели и сути которых вы не знаете ничего... с теплом
Никто из нас не знает истину, однако имеет право на свое суждение, и тут я с Вами совершенно согласен. Но вот пример из моей личной жизни, который, помимо политических соображений, принуждает спорить с Вами об энергетической составляющей мавзолея...Будучи московским студентом во времена разгула "правых"сил и особенно лютого гонения на Ленина и Сталина, я внезапно сильно приболел, имея уже к вечеру температуру под сорок.Ночью раскалывалась голова,метался и не мог заснуть от сильного жара,меж тем была зима и стояли сильные морозы. И вот под утро я вдруг вспомнил, что так ни разу и не был в мавзолее, а Ельцын с пьяни да подсказки Гайдара с Чубайсом его и снести может Дождавшись, когда откроется метро, я оделся и вышел в еше темную ночь и лютую стужу...Очереди не было,несколько человек всего лишь ждало его открытия.Надо полагать по причине сильного мороза и того, что во времена победы московского майдана посещение его считалось дурным тоном.Я прошел в десятке первых по столь зловеще описанным Вами ступеням и ничего, кроме строгого и величественного дизайна интерьера и очень удачной, живой подсветки лица ,сохраненного Сбарским ,для себя не отметил.Но каково же было мое удивление, когда вернувшись домой минут через сорок,я понял, что совершенно здоров и от высокой температуры и головной боли, мучивших меня всю ночь напролет,не осталось и следа! Вот так и станешь метафизиком поневоле, только с совершенно другой трактовкой роли и воздействия дедушки Ленина.Кстати, все чего я хочу от отдвленного будущего, это чтобы существовал русский народ, и понимаю, что Ленин вцементирован в наш фундамент.А истину пусть продолжают искать потомки, все-равно не найдут!)
Кроме эмоций и несущественных фактов у Вас нет ничего, что бы давало вам возможность понимания самого себя......а уж тем более происходящего, не говоря о "кухне" в недрах событий... Вы хоть раз задавали себе вопрос: кто Я и зачем пришёл в этот мир?! И что там, за видимыми и невидимыми пространствами и мирами... а статья Вооллстриусса Абсалямова "Контакт со своими Звёздными цивилизациями." говорит о наличии других миров и понятий, отличных от привычных мирских, так нам понятных. НО ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОНЯТЬ НОВЫЙ МИР И CЕБЯ ИСТИННЫХ.
Валерий, даже тот, кто с низкого старта штурмует с тележкой супермаркеты в дни распродаж,периодически задает себе вопрос "кто он?"и зачем явился в этот мир? И это никакая не примета некоего 'Нового Мира",скорее это типичное свойство человека, метаться между сиюминутным и суетным к вечному и неприложному
Так каков Ваш ответ?!
Если Вас интересует мой ответ,то он вполне однозначен.Демиурги,уицраоры,игвы,раругги и прочие существа иных миров,столь щедро выпущенные некогда Даниилом Андреевым из глубин своего воспаленного подсознания ,есть ничто иное,как художественный прием,попытка нового метафизического мифотворчества после низвержения олимпийских богов.Неоязычество,так бы я назвал ваше увлечение трудами некого Воолстриусса Абсалямова.Извините,не знаю его имени в миру,но скорее всего оно намного проще и благозвучнее в нем) Галактический Союз Сил Света и Институт Многомерного Сознания "MahaDev" разработали голограмму специально для нейтрализации действия Зикурата. А проще и по-русски говоря,ЦРУ не уймется и всё пытается Россию в самое сердце уязвить с помощью вот таких проповедей и страшилок)
потрясающая глубина информативности и поэтому такой поверхностный взгляд на вещи... Ваши информационные теги устарели ровно на нашу жизнь. По вашему уровню восприятия мне больше нечего вам сказать... публикую для СВЕДУЩИХ! А мои посты помогают проснуться - готовым! А ответа от вас так и нет! кто вы и зачем здесь?!
Да лишь бы дедушка Ленин не проснулся,беда будет всем хулителям и гонителям плодов дел его,а именно создания мощного Советского государства на обломках чахлой империи.
это пустое ничего не значащее для событийности собрание букв... а ответа так и нет... пардон.
Да я не претендую.Главное,что у Вас каждая буква на месте,все они наполнены космическим смыслом и великим мессианством.Впрочем,как и у любого сектанта,у Вас столь же твердая уверенность,что Вы познали Истину,ну или по крайней мере,в двух шагах от нее.Для меня же пустое ничего -это ваши псевдо контактеры с антенками вместо волос.Вот эти то всезнайки и собирают вокруг себя неокрепшие умы и души.Дело,по слухам,весьма доходное.Хотя чужие карманы меня не интересуют,как и чужие тараканы.Прощайте,всех благ!
и снова ни одного конкретного слова, а было бы интересно почитать... Вы уж горазды оппонента расписать всячески, а о себе так ничего и не надумали... посто нечего сказать, эта тема о себе неподъёмна вам. :wave2:
Напрасно Вы зубы заговариваете своим навязчивым вопросом, я прекрасно помню что послужило причиной сюда комментарий написать, а именно оскорбление памяти Ленина. Вы же не ответили из каких таких видений зоотерияеских, над каким блюдцем и под какими свечами Вам сие откровение привиделось, что целые поколения наших граждан, чтущих память и ценящих вклад вождя в дело борьбы с мировым империализмом Вы идолопоклонниками объявили, послушным стадом сливающими свою энергию в некую воронку, словно в общественный туалет. Вашим духовным лидерам с наркотиками бы завязать, глядишь и в мозгах просветлеет.А какова моя миссия?Да кто ж его знает! Может быть, сектантов на чистую воду выводить)Чем не благородная цель?
Вот и начните с себя, осознайте и начинайте свою осмысленную работу по всем фронтам, что сам обозначил... а с дедушкой лениным, сталиным, подобными им разберутся, всему своё время. И чем "праведный" гнев направлять в никуда, задумайтесь о своей судьбе, жизни... всё ли так гладко и счастливо в ней.
Да почему же гнев? У нас с Вами совершенно открытая и корректная полемика.И во многом я с Вами согласен, кстати. И в том, что суд над человечеством с себя нужно начинать, тогда возможно и судить других будет некогда, да и не за что.
Суд-последняя инстанция, всё по делам воздаётся. прежде всего - осознание СВОЕГО места в ЖИЗНИ.
Нихрена себе центр - у западной границы. :wink: Это всё мания величия у москвичей. Центр России у нас, на Урале, а, может, и где повосточнее. :musicface:
Света, географический центр Руси несколько выше Красноярска. Духовных несколько, в тч Москва, Питер, на Урале и тд...
Скорее, финансовый. :laugh: