Перейти к основному содержанию
реинкарнации
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2349147.jpg навеяно http://www.my-works.org/content/works/text.html?text_id=18263 Я прыгну на небо из своей шкурки, Выпустив когти, беззвучно и тихо, Сброшу я тело, как глупые шмотки, Мягко и плавно словлю на вкус ветер… Таиться не буду – никто не заметит, Никто так не может, никто не умеет - Сидеть буду птицей и стряхивать пепел На скучное тело, вчерашнее тело. Обычное дело – быть плоти комочком; Красивые жесты и умные речи, Иллюзия злата дешевле жести, А золото - просто металл бесполезный… Условные цены позволят продажу Маски меряют люди - ни одна не подходит; Живут, копошатся, из грязи строят терем, Цветасты хоромы…и в них истекают К благому исходу, истоков не видя… Порожне-пустое мне больше не надо. Я больше не верю... Я прыгну на небо...
Нет, почему, так ещё ПТИЦ@ может... Надоело всё? Правда? Сэр Алекс...
...нет, просто головокружительно хочется освободиться от свободы...или наоборот - ею упиться вволю... :angelsmiley:
Вытрезвитель Свободы...)) Стадии: 1. :pint: 2. :musicface: 3. :slimer: 4. :icky: 5. :bigeyes: новый цикл: 2.1. :pint: ........... и т. д. тебе наюка!)) :bigwink:
...спасибо за рецептик...сам там лечишься от свободоизбытка?
а я тебя на небо не пущу!)) ишь какая, намылилась ужо!)) с уважением, Кащей Смертный)) :cool4: П.С. Записал недавно альбом "The Regeneration" - как раз твоя тема... Тебе презентовать, Лара?)) :angelsmiley:
Кащей Смертный, дык если ты смертный – значит скоро найду и-ичко, да переломаю иголочку, что внутри…и в кого будешь реинкарнироваться после взлома иглы??...небось в Царевну-Лягушку-Ягушку?? :smoke:
Такое здесь все женственно-приятное и лишь маленький червяяок гложет, что человеку-то может быть и не очень хорошо...
///от хорошей жизни птицей уж точно стать не мечтают….и спасибо тебе, Пьеро, за понимание… :bigwink:
хи ващще-то шкурка в оригинале зовется а не реинкарнации да и смягчен как-то текст округлее что-ли женственней трогательно) ладно запостим оригинал)
...трогательно...женственно... ...тогда чего плюешься?!
зверушкой игрушечной поблескивать глазами-угольками добрыми-злыми, живыми, отчаянными...пришибленно глядеть на зрачок солнца, всасывающего энерго-сок жизни вселенной...настроить мандолину на минор и вплетать вялое треньканье в полночь...и нашарить в кармане верность, то есть вечность...и можно ли написать письмо на тот свет? можно поставить свечку и прошептать молитву...и ждать ответа... Лау, картинка - несказанная - самое ТО, а про смайликовых ангелов я тебе уже говорил,- совсем не рулят (в данном контексте), уж извиняй=)) а ведь в оригинале - это стихо почти пророчество, правда ведь...? ладно, не буду растравливать рану...молчу. молчу... перечитываю, видишь... и вообще - все твое творчество, чувствую, мне нужно по-новой перепонять, многое я упустил из внимания раньше... погружаюсь, воть) с теплом и участием,
…ангелков транспортировала…согласна, теперь и здесь они лишние… …а пророчества у него были в каждом из произведений…что самое парадоксальное…