Перейти к основному содержанию
Уж не Вы ли и есть тот самый Вооллстриусс,чьи лекции так активно тут пропагандируете ?) Все же я считаю, творческий сайт не место для пропаганды новоиспеченых сект и рекламы вебинаров для разводки лохов на деньги.
ВЫ как баран в стаде, но только несколько любопытней других! Не читайте, чего не понимаете, или выполняете чей-то заказ?! я ведь давал ссылку на сайт https://vk.com/id189326350 а свой бред оставьте себе и прошу очень убедительно: не указывайте мне, что делать... ведь большая часть публикуемого на сайте не стоит и страницы напечатанного здесь, но для этого надо перестать быть бараном...и перестать играть в глупые игры... пардон.
Ты бы воздержался от оскорбительных сравнений,проповедничек хренов,а то если я с кем-то сравню,так зеркала неделю над тобой смеяться будут.Хамло светоносное,пиарь секты в другом месте,пока уголовный кодекс позволяет,а сюда не суйся,вот и всё мое любопытство к тебе
вот теперь отчётливо вылезли очертания каменного истукана... и прошу не пачкать мои страницы вашими глупостями... с уважением к участнику этого многолетнего и многомерного шоу... :wave2:
Хорошо.Каменный истукан из твоих уст даже лестно.Мир.Больше ни читаю и не комментирую
БЛАГОДАРЮ за разумный выбор... проСВЕТлеете - милости прошу!