Перейти к основному содержанию
Страшилка
Млечный путь в тёмном небе туманится. Обескровленной мордой луна В окна серых домов молча пялится, Будто ищет кого-то она. Эта ночь, после трапезы осени, Снеговых не жалея холстов, Сшила саваны белые с просинью На скелеты деревьев, кустов. На задворках, где копны сугробами, Где таится испуганный мрак, Поперхнувшись отрыжкой утробною, Метит жертву свою вурдалак.
У нас на сайте можно проводить конкурс новогодних ужастиков)))
У нас на сайте многое можно.)) Зарубежные мультики с разными монстрами побудили меня написать это стихо. И как такое внуки смотрят?-Жуть. Вот что получилось.Вам стало СТРАШНО когда прочли?
да) я боюсь вурдалаков))
Ха..так я и поверил.Сами такое выкаблучиваете! Вот Вам цветочек :flower:
)) Спасибо, цветочек - это мило))
Брызнет кровь из артерии алая, Поцелует он рану взасос. Жертва скажет:-Ну хватит!Устала я, ты пыхтишь,будто мой пылесос!)
Ну-у-у...Я-то думал,что страху нагоню на односайтинцев,а вам всё нипочём,всё хиханьки да хаханьки. Спасибо!
:baby: "Снеговых не жалея холстов" - Класс!
Всё...по ночам больше гулять не буду...)))
Вы,поди, городской житель.В городах такого нету.Тамошнюю суматошную жизнь никакая нечисть вынести не может.А в деревнях люди ко всему привычные. Да и жизнь такая,что ходить по ночам некуда,как только смеркается-все по домам,как куры на насест.Если только какой забулдыга замешкается,он и станет донором для вурдалака))
Не... Не страшно, уютненько. :wink: И написано здорово.
Я хотел этим стихо внучку напугать,не получилось.Они такие мультики смотрят...мне самому страшно :musicface:
Если и страшилка, Володь, то для нашего возраста.)) Современных детей этим не напугаешь.) А написано отменно! С уважением, Андрей.
На задворках, где копны сугробами, Где таится испуганный мрак, Юдофобы висят с русофобами, На осинах. Вот это ништяк! - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Викторыч прикинь, садизм! Сразу будит коммунизм! Потому, что тех - полнО... А нашим Ваням всё - равно! :wave1: :wink: :tongue2: :musicface: :wave2: