Перейти к основному содержанию
Смесь собаки с мотоциклом.
Смесь собаки с мотоциклом. Мигранты ли, переселенцы, Наехали на Старый Свет, Понравились им очень немцы И прут в Deutschland как на буфет. Встречают их глухим забором, В ЕС их не хотят пускать, Но беженцы идут напором, И на Шенген им наплевать. Ни с кем мигранты не смешались, Свои порядки завели, Аллаху верными остались, Им всё равно кто там "шарли". Мечети, Кирхи, синагоги, Все рядом, в шаге - зашибись, Для каждого доступны Боги, Вцерквляйся,кайся и молись. Протесты вялые без толку, ЕС для исламистов - хаб, Die Mutter Меркель хлебосолка Уже примерила хиджаб. Нытьё неисправимых снобов, Австрийцев, разных чехов там, Вой прибалтийских русофобов, - должны платить все по счетам. Внеплановым возникшим циклом, Сценарий удивляет нас, Как смесь собаки с мотоциклом, Европа выглядит сейчас.
Зачем же собак оскорблять?)Они умные животные.Тогда скорее уж ишака с мотоциклом.Понравился стих!
Каменный гость!Спасибо, что зашли.Что касается собачек, то ведь в Европе нет ишаков.А вот когда собака попадала под колёса мотоцикла, эту картину я наблюдал. Желаю творческих успехов.
На мой взгляд,хороший урок Европе, что не стоит навязывать свои ценности, а наоборот хранить и держать подальше от посторонних глаз. Восточный люд примерно так и поступает:-"ах, у вас есть ценности?! Тогда мы идем к вам!"))
От таких переселений большая беда будет.Я их не оправдываю,бегут со своей родины,как стада животных.Надо бы этих беженцев на большие суда грузить и...-в США. Оттуда от ихней политики вмешательсва то в одной,то в другой части света бардак.
ВлАбр!Благодарю за внимание и за правильную позицию.