Перейти к основному содержанию
Со мной непросто раздружиться...
Со мной непросто раздружиться, А ты сумел. В ладони пискнула синица, Журавль взлетел. Чужая зависть, маски - лица, Укол ножа. Ты не смекнул, какую птицу В руках держал. А мог понять слова простые, Когда б хотел. Да ты оглох в своей пустыне. Ты громче пел.
Стихотворение интересное. Не очень приятная для восприятия стиха в целом строчка "В ладони пискнула синица", и заключительная строчка "Ты громче пел", скорее, больше оставляет вопросов, чем даёт ответов или пищи для понимания. Со мной непросто раздружиться, А ты сумел. В ладони пискнула синица, Журавль взлетел. Чужая зависть, маски - лица, Укол ножа. Ты не смекнул, какую птицу В руках держал. А мог понять слова простые, Когда б хотел. Да ты оглох в своей пустыне. Ты громче пел. (с)
Интересный стих,Мария! В ладонях пискнула синица. А может мышь. Что загнездилось в рукавице? Не разглядишь. Грызет,царапается смело, А мне смешно. Увидела бы-обомлела.. Но там темно)
Ага. Мышь. Летучая. Серая.)) Спасибо.
Хорошо. Он громче пел,потому и не услышал.Вот и не понял.Дурачок какой-то))
Вот-вот! Всё понятно же.)) СПАСИБО.
Замечательные мелодичные строчки!
Вовочка, пой.)) Спасибо тебе.
Ох досталось же кому-то!!! Однако, красиво влетело.
Красота спасёт мир.))
Раздружиться можно даже с самыми уживчивыми и терпеливыми людьми. Есть такие специалисты, что способны раздружиться с любым человеком.
Благодарю Вас, Дмитрий. :flower:
"Э-э-э!... по аккуратнее там, с ладонями, не раздави!...", - сдавленным голоском пропищала синица... ))) лаконично, выразительно спасибо, Мария! с уважением
Спасибо, Андрей.
Думаю, ещё опомнится этот Тетерев.)) Спасибо, Маша! Замечательно.
Спасибо, Наташа. С Новым годом!!!
С Новым Годом!Успехов, здоровья, Любви!
С Новым годом, Сергей! Спасибо Вам.
С Новым годом и Рождеством, Маша! Всяческих благ!
Спасибо, Лесенька, взаимно!
Машенька, сто лет у тебя не была... да нигде я не была))) Какое стихотворение милое! :flower: С Новым годом, моя хорошая! :dedsneg:
Милочка, люблю тебя! С Новым годом!!! :kissing:
мне кажется, строчки "А мог понять слова простые, Когда б хотел. Да ты оглох в своей пустыне. Ты громче пел." - самый понятные и потрясающие здесь.
Вроде небольшое стихотворение, а такое глубокое! Мастерски написано.
Спасибо Вам. :flower: