Перейти к основному содержанию
Что наша жизнь? Игра!
Пространство, как и все сущее, в мире, имеет свое детство, юность, зрелость и в будущем - бесконечность. Возможность передвигаться по этим этапам, в ту или иную сторону, была дана не каждому. А тех, кто обладал этой способностью, мы называли – боги. Они, непонятно откуда, приходили и исчезали, а мы оставались с верой в них, желанием догнать и пройти их путь рядом. И те, кому удавалось это, так же исчезали неизвестно куда, хотя была известна дата и место их рождения. Но Нечто играет с нами в шахматы, двигая фигуры вместо нас!
Немного о другом, но в том же русле. .... И кажется, ну а причем тут мы? Людишки маленькие... А не вы ли боги? Нас спросят ангелы, что крыльями шурша, появятся у дома на пороге. ----- Кто Они, если не мы? Где Они, если не в нас? На мой взгляд, совсем другая эра начнется, когда человек будет открывать в себе божественное начало. Не полубогов, не божков, а истинное! Да, уже начинается :wave2: С уважением,Н.
Если б вместо нас фигуры... или просто нас вместо фигур?
Да, хорошо бы "в ту и другую сторону".)) Интересное рассуждение,Сергей, хотя и не новое. С уважением, Андрей.
Прочёл с интересом! Стиль какой-то, но меня не шокирует! Где-то законники? Почему молчат и не считают ударных с безударными? С праздничком! Единственный, что пока ещё единит народ русский. Успехов, здоровья!
Скорее, нами... С Новым годом, Сергей Борисович! Света! Добра! Радости! :sneg2: