Перейти к основному содержанию
Ты
Я не думаю, сколько отмерится ей. Сколько нежных ночей, сколько солнечных дней, сколько ласковых слов и прощальных объятий - не считаю. Ношу только яркие платья, улыбаюсь в эфир лучезарной улыбкой... Между нами все смутно, летуче и зыбко. Ожидание спит, ощетинившись зябко, горько воет бездомной уставшей собакой. Я не слушаю этот безжалостный вой. Ты-то слышишь? Снег греется жухлой травой, тает жарким горячечным следом. Твоим? Я не жду. Лишь ловлю миражей твоих дым.
Ты-то слышишь? Ожидания...вой? Особо понравилось... Притягательно, Наташ, над подумать. :snowman2: Ух ты, только щас заметил! А я тут понравилось...не понравилось.))) Поздравляю тебя, Наташ, с Днем Рождения! Хорошего настроения, удачи в творчестве и любви! Не, наоборот)) А главное, пусть сбудутся все твои желания! :kissing: http://www.chitalnya.ru/work/1434331/
С Днём рождения!!!! Солнышка в душе, радости и всех благ! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
"— Что же из этого следует? — Следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца. — Вы полагаете, все это будет носиться? — Я полагаю, что все это следует шить. Следует шить, ибо, сколько вьюгё не кружить, нёдолговечны ее кабала и опала. Так разрешите же в честь новогоднего бала руку на танец, сударыня, вам предложить!" Юрий Левитанский Ещё раз, Наташенька - с Днюхой. И пусть всё случится так как тебе это хочется, и всё - во благо!
Наташа,с днем Рождения тебя :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!Замечательный стих!Нежный,трогательный.воздушный!
Присоединяюсь к поздравлениям, чуть опоздав. Удачи! Счастья! Тепла! :kissing: :flower: :flower: :flower:
Как всегда, тонко и трогательно... Наташа, с днём рождения Вас! Пусть всё-всё будет хорошо! Простите, что опоздала.
С днём рождения Лирика. Очень тонкое и нежное стихотворение.
Наташа, столько раз открываю твои стихи, удивляюсь твоей какой-то вселенской нежности, которая живёт в согласии с душой, не противится, не щерится на обиды, очень тихая в своих проявлениях, от того и хочется находиться с тобой рядом! Сегодня и всегда, пусть цветы зимой цветут на подоконнике, а самые нежные из них в душе)) С днём нарождения! Чуток опоздала!
С Днём рождения, Наташа! И с наступающим Новым годом! Пусть тебе легко и радостно дышится, пусть самые нежные ноты услышатся! Пусть сбудутся, дерзкие даже, мечты, люби и любимой будь радостно ты! :love: :dedsneg: :kiss:
Наташа, с Днём рождения! Будь счастлива! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Слово "согревается" замени на "греется" и выровняется ритм. Стихотворение замечательное.
Наташенька, С Днём рождения. :flower: :flower: :flower: Вся нежность мира в твоих стихах. С Теплом, Андрей.
Наташа! Лучше поздно, чем никогда... С днем рождения! От души желаю только светлых, мирных и радостных дней! С добром, Ольга
Оля, спасибо! и с наступающим Новым годом! будь счастлива!
А я и не знала, что день рождения. Под Новый год родилась - как подарок! Счастья, Наташенька, здоровья и лёгкого пера! Стихотворение - чудо!