Перейти к основному содержанию
ИНАКОМЫСЛИЕ
ИНАКОМЫСЛИЕ- КОГДА ТЫ НЕ СОГЛАСЕН С ПОЛИТИКОЙ ВОЛОДИ И КРЕМЛЯ А ЕСЛИ В РИФМУ – ТЫ ВДВОЙНЕ ОПАСЕН ТАК ПРО РАБА ГАЛЕРНОГО НЕЛЬЗЯ ОНИ ГРЕБУТ С РАССВЕТ ДО ЗАКАТА В КОРМУ ТОЛКАЕТ ПРЕДАННЫЙ НАРОД ШЛЮТ ГУМКОНВОИ С ТАНКАМИ ДЛЯ БРАТА ЗА ЧТО ИХ ОБОЖАЕТ ПАТРИОТ
Инакомыслие-это когда с Обамой Не делишь ты в соитии кровать. Ведь не волчицей вскормлен ты,а мамой, Чтоб Родину за доллары продать!
:smoke: :laugh: :smoke: :smoke: НУ-ТЫ КОНЧЕННЫЙ ШОВИНИСТ :smoke: :smoke: :smoke:
Ты слишком необразован,Хавер,чтобы хоть чем-то аргументировать,кроме"хуйло-муйло".Шовинист,от имени французского капрала Шовине,который утверждал,-французы всё!Остальные-ничто.Русским шовинизм не свойственен по определению,иначе Россия давно сжалась бы до размеров маленькой,захудалой деревеньки,в которую вы ,с подачи Обамы,и превращаете сейчас Украину.
наивно ожидать, что страна, которая за последние сто лет прошла через несколько революций и распадов, отбирала у своих граждан их собственность, разрушала церкви, строила лагеря для «детей врагов народа», распространила коммунизм на полмира, вдруг начнет восприниматься глобальным сообществом в качестве морального лидера и хранителя традиционных ценностей. Национальная репутация зарабатывается долго и в основе должна иметь какие-то реальные вещи, а не веру в собственную пропаганду. Какую, собственно говоря, идею предлагает сегодня миру Россия? Есть ли в самой стране кто-то с абсолютным моральным авторитетом? Какие промышленные или экономические бренды она создала? В чем именно Россия – успешная модель государственного устройства? :smoke: :smoke: :smoke: :smoke:
Китай показал потенцию социализма,переняв его у СССР,хотя и туда пытался вползти Горбачев с попыткой раскачать их лодку.После его визита и произошли памятные события на площади Тянь-Ань-Мынь,и если бы тогда руководство Китая не подавило тот бунт,Китай и сейчас был бы в полном упадке.Да,Россия пережила эпоху предательства и распада,Украина нынешняя взяла из ее рук эстафетную палочку,вместо того,чтоб сплотиться в борьбе с общими проблемами.Но это ваш выбор.Никакого экономического роста Запад вам не позволит.Продавайте и дальше чернозем.
национальным интересом является и превращение следующих поколений украинцев в ненавистников России, а то и развал Украины. Справедливо или нет, но на Западе уже сформировалось впечатление, что «поднимаясь с колен», Россия все это время пыталась в свою очередь поставить на колени этот «братский народ», как и некоторые другие близживущие народы. Немудрено, что у политиков Европы и США возникло труднопреодолимое желание этим воспользоваться. :wave1: :smoke: :smoke: :smoke:
Путин превращает Россию в авторитарную, глубоко коррумпированную страну с решающей ролью бюрократического аппарата в экономике, слабым гражданским обществом и населением, во всех отношениях зависимым от государства. Это Россия, видящая в Западе врага. :cheers: \ :smoke: :smoke: :smoke: :wave2: \\\
ЭХ ХОХЛЫ ПРОКЛЯТЫЕ ВАМ НАС НЕ ПОНЯТЬ Я МОГУ ЗА ПУТИНА ТАНК В ЛЕПЁШКУ СМЯТЬ ДА ЖЕНУ РОДНУЮ ВЫБРОСИТЬ В ОКНО ДО ЧЕГО ЛЮБЛЮ Я КОГДА ВОЖДЬ КУЙЛО КОГДА ОН ЦЕЛУЕТ МАЛЬЧИКОВ В ЖИВОТ ТО НАРОД ЛИКУЕТ И ТОГО ЖЕ ЖДЁТ