Перейти к основному содержанию
Написал бы силуэтом(экспромт)
Написал бы силуэтом Поль Лани Написал бы силуэтом, Слово боком повернул, Прозвучит оно сонетом На подмостках твоих чувств. Поспешу найти начало Той дороги без конца, И к далёкому причалу Поведёт моя душа. Вниз по склону в неизбежность, К неизбежности Судьбы, Струны чувств твоих затрону, Ты мне в сердце загляни. Там заметишь потайную Дверцу в мир совсем иной, Звёзды светят голубые Над тобой и надо мной. Прочитаю молчаливо Строчки повести любви, И улыбкою счастливой Лучик счастья озарит. Там за дальним поворотом, Где сонет замрёт в ночи Мы найдём с тобой ответы На загадки о любви. Слово боком повернётся, Силуэтом наших чувств, Небо с озером сольётся, И наполнит сердце грусть. * * * Экспромт Написал бы силуэтом... Тонким,нежным,лунным светом, Звёздной россыпью в ночи... В сердце грусть... Молчи,молчи... Пусть любовь звучит сонетом, Озаряет своим светом, Ты в глазах моих ответы Молча, с трепетом, прочти.
Ох, какой славный экспромт,Лар,оригинал сильно разбавлен, и это мешает чувству,имхо.)
Эви, благодарю. С наступающим Новым Годом и Рождеством!Здоровья,вдохновения и пусть сбудутся все самые сокровенные мечты! Всех благ! С солнечным лучиком, :wave2: :sneg4:
Ой,спасибо,Лариса,взаимно и ответно! :dedsneg: :xmasunwrap2: :tree: !!!
Да уж, красиво! :xmasunwrap2:
Да, очень красиво! С уважением! :smile3:
Благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :wave2: :sneg2:
Благодарю,Наташа.С наступающим Новым Годом и Рождеством!Здоровья,вдохновения и пусть мечты сбудутся!С солнечным лучиком, :wave2: :sneg4:
По мне, так Ваш экс, лучше стиха!
Благодарю,Тонечка-Антонина.Только не помню,хоть убей, чтобы мы переходили на "Вы". Эклер, наверное, в смысле склероз... :rotfl: Всех благ!С солнечным лучиком, :smoke: