Перейти к основному содержанию
Руки... (Инфантицид)
Руки... мнящие - младенца, Источая мятный чай, Тяжелеют от эссенции, В предвкушеньи - Отвечать... Воронёные приклады прирастают - до костей... Костно-желтые палаты В криках - меченных детей... Воля - вольная...Без воли, Пальцы мнут винтовки грудь... Руки...Что теперь позволят Будущее вспять - вернуть...
у вас весьма своеобразное понимание грамотности при пользовании русским языком, вот поэзия только в публикуемом либо честным читателем безоговорочно чувствуется, либо лживым автором навязывается мнимой словесной манипуляцией
Я полагаю что это Ваш вопрос - ответ, Вилкомир? ) Очень часто слова вертятся "вкусными" образами, что я их "ем" практически ненасытно... Есть такой грех...Теряется оболочка в момент эмоциональности...Поэтому не претендую на признание стихо... Впрочем, я с Вами согласен, только не пойму, почему Вы рекомендуете к прочтению, если нет до конца ощущения "завершенности"? Конечно хочется что бы Читатель прочувствовал "моё"... Благодарю за критику (не за Рекомендацию;))
Вопроса в моих словах нет, есть утверждение. То, что вы едите "практически ненасытно", меня не интересует. Надеюсь, теперь причина моей рекомендации вам стала более понятной, ведь рекомендовать я имею право не только лучшее из публикуемого на сайте;)
Конечно, каждый имеет право - Вас никто не лишает. Только... тогда(на своих правах Автора) считаю что оценка вами (7) завышена... Надеюсь, Вы были честны в Оценке... ;)
Иногда я ставлю оценки с авансом и надеждой прочитать у автора что-то более стоящее;)
"Купить" Автора? )(Ава́нс (фр. avance — опережение) или предоплата — некоторая денежная сумма или другая имущественная ценность, которую при наличии двух встречных обязательств одна из сторон передаёт другой во исполнение своего обязательства до начала исполнения встречного обязательства.) Я не Писатель, я - врач... Мои Произведения не в Конкуренции с большей частью на данном сайте (в том числе и с Вашими - Вы можете видеть, что я и Ваши произведения читаю) - навыки другие;)
извините, для меня "аванс" и "предоплата" - в русском языке литературно синонимами не являются, разошлись они исторически. Я перестаю уважать авторов, не чувствующих подобной разницы.
Не спорю с Вами - это бесполезно) А честнее (коль Вы за Честнось) - все таки старайтесь быть. Тем паче, как я смог получить Ваше Уважение, чтоб терять, если не заработал ещё? В предыдущих отзывах по моим произведениям - я не заметил Вашего расположения... Ни коем образом не оскорбляю Вас, более того вношу - нейтралитет. Аванс - он и в ... предоплата;)По крайней мере " В Российском Здравоохранении" - так;)
К спорам со мной я лоялен. В бесчестности меня уличить пытались на сайте не раз. Что касается остальных ваших слов, поживём на сайте, - увидим, хотя бы во славу Российского здравоохранения;)
Увидим... Я не утверждал что вы Бесчестны ( "честнее"(с). Буду ждать от Вас новых произведений. Без фальши в желаниях, Александр;)