Перейти к основному содержанию
КРЫЛЬЯ...
Спасибо Наташе Сафроновой за чудесные строчки! http://www.chitalnya.ru/work/1533084/ Радость с неба стерли ватой. Смотрит небо виновато. Хоть под панцирною сеткой и запряталась душа. Нет ни радуги, ни солнца, жизнь на небе не богата. Потому и за душою не найдется ни гроша. Пересох у ней колодец, и цветы в саду завяли. Кот мышей ловить не хочет, а собака - сторожить. Кто-то подходил к окошку, и ее куда-то звали, только как увидеть правду средь чертополоха лжи? И душа свернулась в спячке, там, за панцирною сеткой, безопасно, в общем, даже, точки боли не достать. Но опять трепещут крылья, видно, ей приснилось что-то, или снова бедолага попытается летать?
Привет в новом году, Володя! Сейчас слушала эту песню на Избушке. Класс! Здесь все сошлось: и стихи, и музыка, и ритм, и исполнение. Браво авторам!!! С добром, Ольга
Очень рад, Оль, спасибо! :tree:
Душе без полёта - темница. Замечательная песня!
Жизнь удалась))) Спасибо, Светик! :snowman2:
благодаря твоей песне - стихи по-другому увидела, Володь. гораздо шире. спасибо тебе большущее!
Урра-а-а! Получилось! :kissing:
Очень здорово! Спасибо соавторам! Счастливого Нового года!
Рад, Маш, тебе, спасибо огромадное! :santa3:
!!! Аплодирую)
Давай, вместе! С Новым Годом!!! :dedsneg:
Благодарю, Владимир! Давай, за Новый Год! :cheers:
Бравооооооооо!!!!
Спасибо, Машуль...огромное! :xmasunwrap2: :tree:
Класс! И про чертей слушаю у тебя с удовольствием!
Наташа вывернула здорово! А за чертей отдельное спасибо! Специально в праздники взялся за них... сказка длинной с чертову дюжину))) ещё семь глав осталось прочитать) :flower: :flower: :flower: