Перейти к основному содержанию
А у нас транзит для вас!
А у нас транзит для вас! А у ВАС??? - А у нас дешёвый газ!!! Нефть дешёвая и водка Килька бублики селёдка, Вырос наш патриотизм А в Госдуме коммунизм, В прорубь пенсии упали Всем зарплаты урезали, Увеличил зарплаты Тем кто нынче депутаты, От заката до рассвета Славим Путина за это! Нефтью мажем бутерброды Закрываем все заводы, Открываются оффшоры Прячут деньги наш воры... И ликует вся страна Славя Путина Фуйла!!! ХАВЕР https://www.youtube.com/watch?v=vhxnLxOSHBQ
Знаешь, Хавер,свобода слова и мысли оживляют информационное пространство. Но когда свобода подменяется сплошным потоком гнили, такой фонтан следует закрывать и демонтировать. Лично я буду требовать от модераторов твоего вечного бана.Надеюсь,меня поддержат.
неужто правда глаза колет :wink: :smoke: :smoke: \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Правда расширяет сознание .У тебя одно и то же гнусное бубнилово, в твоих же интересах если тебя остановят
О Вова вождь и наш Сусанин! Введи введи нам поскорей Мы жаждем Ваших описаний Великих творческих идей! Раскрой нам где же притаились Державы злостные враги Народы все объеденились Отведав Ваши пироги. С идеей что вокруг засада Во Львове точит нож хохол Вы образец для казнокрада! Ведь с Вами нам откат пришёл!! Введи введи нам до упора!!! Свет - мост - и Костромской сырок Пусть правит ФСБ контора Ты сладким делаешь чеснок... И как гласила мудрость эта - Не надо солнца- греешь ты!!! Мы за развитие сюжета Обогащения Москвы!!! :smoke: :smoke:
ЖАЛУЮТСЯ ОБИЖЕННЫЕ :wave1: :smoke: ТЫ ОБИДЕЛСЯ БЕДНЕНЬКИЙ :baby: :baby: :baby: НО Я ЛИШЬ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЧТО --- Про Путина и россиян нужно понять одну важную вещь: они настолько привыкли к коррупции, что ожидают, что их лидеры будут действовать бесчестно, попирая законы, и в международной сфере. Они привыкли к этому до такой степени, что активно приветствуют то, как их президент лжет и нарушает международное право в интересах России. В русском языке есть слово «пучина», синоним болота, и Россия погружена в эту пучину вот уже некоторое время. При Путине она все глубже тонет в этом сюрреалистичном болоте.В этом параллельном мире 90% населения верят кремлевской пропаганде о том, что за всеми проблемами России стоит Америка. Пожалуй, только в России такой правитель, как Путин или Сталин, может так долго пользоваться поддержкой населения, которым так легко манипулировать с помощью «патриотичной» пропаганды. ТАК ЧТО НЕ ОБИЖАЙСЯ А ТО ЖАЛОБЫ ПИШЕШЬ ПЕРЕЖИВАЕШЬ :smoke: :wave1: :wave1: :wave1:
Поддерживаю, ибо всё равно, как поэт, наш Хавер, увы, давно скончался. А оставшийся от него рупор тупой и пошлой пропаганды, разжигающий взаимную ненависть, по правилам сайта следует навсегда забанить.
...только Модераторы, такое ощущение, в сравнении с другими сайтами, будто вымерли... Прескорбно видеть "кончину поэта" в агонии Лобной психики. +1 В поддержку Бана. Только услышат Наши Вершители?
Ты помнишь, как он к власти приходил, Носильщик чемоданов и портфелей? Но, как-то раз, он Боре угодил: Из Дрездена привёз ему тефтелей. Немецкая закуска, хоть куда, В запасе было пиво и сосиски. Для Борьки водка была, как вода, И как-то он привёз для Бори виски. Но месяцы, как будто кони, вскачь, И под стакан пришло ОНО - мгновение. Влетел он в кресло, словно в сетку мяч, И к нам пришло синонимом - терпение! Теперь под одеялом в темноте И шёпотом мы власть не критикуем. Мы с ней теперь в потерях и беде, Лишь прославляем и всегда ликуем. Терпение имеет свой резон, Имеет свой откат и междометие. И про него поёт родной Кобзон. И ДЛЯ ВОЖДЯ БОГАТСТВО И БЕССМЕРТИЕ! И мы, твои терпилы до конца, С экранов нам вещают про терпение. Мы видим очертания дворца, Где будут жить Госдумы поколения. Из крохотных мгновений наш бюджет. Течёт с небес бабло слуге России. Рабов уже давно в Державе нет, ЛИШЬ РАБ ГАЛЕРЫ - отпрысок Мессии. Оно придёт большое, как откат. Как щука, эдак килограммам за двадцать, Как первый на наш остров киловатт, От счастья будем весело смеяться! Терпение стекает нам с лица, Порой свистит, как пуля у мошонки... Мы вытерпим всё стойко - до КОНЦА! Поможет хлеб и баночка тушёнки. Не думай о терпеньи с высока. И завещай терпенье поколениям. Оно у нас большое, как река. И наших всех вождей благословение. ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ....
Спасибо за поддержку! В случае с Хавером бан -единственная эффективная таблетка от словесного поноса. Два года назад на майдане он объелся просроченных конфет "роше' и теперь диарея грозит вывернуть его на изнанку.
в причине моей жалобы я написал -- слепота :smoke:
:wave1: что бы меня забанить надо банить весь инет :wave1: так как всё продублировано везде и люди сделали перепост сотни раз - :smoke: рукописи не горят - патриот госдумы ты мой - патриот кооператива озеро :smoke: :smoke: :smoke:
-Бить будете?-Нет.Воспитывать.-Может не надо?- Надо,Федя.Надо!
:smoke: ну и зачем ты заставляешь меня импровизровать лично для тебя :smoke: :smoke: У меня будто ботокс стекают мозги От поноса Володи не вижу ни зги Я в поддержку отката любовь моя зла Но в сортир улетает Державы казна Я упал и руками держу всю казну В тоже время пою аллилую козлу Две задачи плюс - минус - горю как в огне Правда руки и рожа в вонючем говне Вот нащупал геройски Державы бюджет Во тащу - открываю из ямы на свет Открывая мешочек -отвисло хайло А мешочек пустой - всё украло Фуйло
КОММЕНЫ НА ВАШИ УГРОЗЫ --------------------------------- Шейндля-Сура Лейбова Соломониак ответила Упалу Отжался 18:54 Где ты их находишь? Они все, как из ума выжили. Чай 21 век на дворе. Каждый вправе высказать всё , что думает. Но им это не знакомо. В их понятия демократии и свободы слова - это только петь оды путину. Все остальное для них- гниль. ----------------------------- Шейндля-Сура Лейбова Соломониак ответила Упалу Отжался 19:00 Ну, что могу сказать. Только итог- каменные гости из каменного века. Для нас их мнение давно не важно. Пусть хоть пузыри из носа пускают до упада, ничего у них не выйдет. Только гадость написать, максимум, что могут. --------------------------------------------------------- Шейндля-Сура Лейбова Соломониак ответила Упалу Отжался 19:06 МалаТец!!!! Сам ведь знаешь, нет пророка в своём отечестве. Многим твоё творчество нравится, многие критикуют, некоторые ненавидят. Но мимо не проходит никто и это хорошо, потому что если бы не обращали внимания было бы хуже. Значит видят и читают)))) пусть их это и раздражает.
Хавер,есть куча площадок для неотесанного и невежественного сброда, где ценят мат и жадно пьют любую гниль, лишь бы она была против России. Ты не в формате цивилизованного общества, увлеченного творчеством. Вдобавок тебя слишком много, поскольку гниль бубнить ты горазд сутки напролет.И потом, ты давно набубнил на реальную уголовную статью "разжигание межнациональной розни", поэтому надеюсь модераторы примут верное решение
ТОЛЬКО ПРО МАТ НЕ НАДО У МЕНЯ МАТА НЕТ ЕСТЬ САТИРА ПРО ВОРОВ КРАДУЩИХ ДЕНЬГИ У НАРОД РОССИИ И ИХ ЛАКЕЕВ КОТОРЫХ ЗА ЖИВОЕ БЕРЁТ МОЯ САТИРА ГОВОРЯЩАЯ ЧИСТУЮ ПРАВДУ ОБ ЭТОМ САТИРА ПРО УБИЙЦ ПРИШЕДШИХ НА МОЮ РОДИНУ ПОД ВЫВЕСКОЙ ЗАПРЕТА РУССКОГО ЯЗЫКА ПРО УГОЛОВНИКОВ ПОД ПАТРОНАЖЕМ КЕГЕБИСТА ШОВИНИСТОВ - ФАШСТОВ НЕНАВИДЯЩИХ ВСЁ КАК ТЫ НАПИМЕР
ПЛОЩАДКА ЭТА КАК ТЫ ГОВОРИШЬ - НАЗЫВАЕТСЯ - УКРАИНА
Не марай Украину,там не все сплошь быдло, как бы тебе не хотелось в это верить.Провокаторы,типа тебя, всегда говорят от имени "народных масс", для таких горлапанов и существует статья в УК
Шейндля-Сура Лейбова Соломониак ответила Каменный гость 21:02 КАнеШно, мы очень невежественны в их глазах)))) ведь куда нам до агрессора? Мне, интересно на какую ты статью наговорил в стране своего проживания?))) Куда нам Украинцам до российской цивилизации давлящей гусей, продающей детей за мелочь властям и любителям стекломоя))))
Это у тебя там за спиной "вся Украина"спряталась и шепчется злобно?))Либо спина у тебя очень широкая, либо "вся Украина"слишком жидкая. Вот к ней лицом повернись и топай, им твоя диарея по вкусу, а тут поносить хватит уже.
"Братья" наши давние "братья" наши тесные Мирные вы наши голуби чудесные. Срали с неба Градами срали в небо Буками Вашу Новороссию вы рожали с муками. Принимали роды ваши генералы Вылезла на свет она через все аналы. Тужились шахтёры вместе с уголовниками Пуповину резали из Москвы любовники. И теперь вы "братья" наши на века У Хохла не дрогнет верная рука! Ведь людская кровушка это не водица Вам придётся кровью-но своей умыться... Не забудут жёны матери и братья Наших "братцев" дальних "мирные" занятия. И грехи отпустят с помощью ствола Вот такие "братцы" - "братские" дела... Метр на два отроют вам за то квартиры Ждут вас не дождутся - черви зоофилы... ХАВЕР
Не швыряй коктейль Молотова на чужую голову, не получищь Град на свою ,майданутую. Можешь это своей "всей Украине "передать,надеюсь,не долго тебе тут осталось служить парламентером.
Крым ушел, ушел Донбасс от укропов, то есть, вас.Николаев и Одесса скоро так же двинут лесом!
В случае с Хавером бан -единственная эффективная таблетка от словесного поноса. Два года назад на майдане он объелся просроченных конфет "роше' и теперь диарея грозит вывернуть его на изнанку.(каменный гость) думаю не стоит ходить в засранные туалеты...а уж если ходишь-затыкай нос и не уповай на уборщиц(Модераторов)