Перейти к основному содержанию
ГЕРОИН.
Не дури, выкинь шприц , там же яд, этот кайф до ничтожного мерзок, своей жизни не будешь ты рад, ты же гордый и очень ты дерзок! Героин убивает тебя, ты со временем станешь убогим, героин-это попросту рак, он сломал жизни все-таки многим! Ты пиши стихи, как можешь ты, как любил, как ты часто мечтаешь, и уйдет зло твое из души, ты счастливым и радостным станешь! Ты не бойся, что пишут враги, им писать подло ради забавы, ты красу людям ту подари, и быть может заслужишь ты славы!
Стихи как средство от героиновой зависимости это, мягко говоря, наивно. Чувствуется, что автор не понимает о чём пишет. "до ничтожного мерзок" - что вообще эти слова означают? Чуть-чуть мерзок? (последний вопрос риторический)
Лучше писать стихи, чем убивать себя героином, человек сможет выразить себя, почувствовать себя нужным людям, а героин мерзок и есть, зря Вы сомневаетесь!
ИМХО Перечитывал несколько раз и не могу картину сложить... Слишком много "Ты"( 11 штук). Второй катрен больше напоминает АгитПлакат для конкурса ВОЗ(Всемирная Организация Здравоохранения)... "Ангельская пыль" М.Пушкина (Гр. Ария) слы(у)шали? Если "нет" - советую... Если "да" - то уже не советую, поздно...
Я ничего не навязываю, мне жалко несчастных наркоманов, у них жизнь короткая и мучительная! спасибо за Ваше мнение, Александр! с уважением.