Перейти к основному содержанию
Осенний дым...
Слова Оли... OlgaOlga http://www.chitalnya.ru/work/1535680/ Казалось, на часах застыли стрелки. Мы с Осенью молчали ни о чём. Косился дождь на наши посиделки: Сошлись в безмолвьи жертва с палачом. Ты, как всегда, обрушилась незванно Охапкой листьев у моих дверей. Но в стоне ветра - чистое сопрано: Ах, Осень, коль пришла, входи скорей! Ты весело пропела бабье лето, В историю ушёл мой бабий век... Мы у зимы - на мушке пистолета, Нам снег не даст открыть замёрзших век. Садись, подруга, помолчим с тобою О том, что потеряли, что нашли, О тех, которых сдали мы без боя, Как оказались обе на мели... Влетев в окно, запутался в герани Осенний дым, тугой, как новый жгут. Он в душах сединой осядет ранней: Не листья палят. Нашу юность жгут.
Какое замечательное стихотворение! Как же я его пропустил?Хотя я на сайте лишь 10 мес. Володя,без обиды,по моему мнению,здесь спеть бы грустный романс,что-то напоминающее Листопад Бригвадзе.У тебя как-то в темпе получилось.
Какие там обиды...не заморачивайся по этому поводу никогда. У каждого человека есть свое личное мнение... Что-то получается, что-то нет))) так всегда бывает, Володя. Я могу только нагавкать, если что...матом))) Шутка, в последнее время держу себя в руках. А песня... я, как мог, старался...автору понравилось и я её выложил на своей страничке.
Немного грустно, но красиво.
С Рождеством! Здоровья и удачи! :tree:
Такая вот осень чудесная у вас вышла! Великолепная песня!
Грустинка - осень... Оля, умница! :snowman2:
Спасибо Вам за чудесную песню и красивые стихи, Дорогой Владимир! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С Наступающим Новым Годом! :sneg4: :sneg2: :dedsneg: И пусть у Вас в творчестве всё будет просто замечательно! :xmasunwrap2:
Спасибо, Дашенька!!! С праздниками, солнышко!!! :tree: :snowman2:
Большое Спасибо! :wave2: