Перейти к основному содержанию
У Федота есть заботы
У Федота есть заботы Нет ни денег ни работы, Есть жена что пилит свято От рассвета до заката, А в экране вождь вещает Рай народу обещает. Но пока тот рай придёт Околеет наш Федот... Банк Федоту дал кредиты И теперь пришли бандиты Чтоб кредит отдал он в срок В зад воткнут электро шок... Наш Федот сидит фигея Глядь в экране вдруг идея!!! Коль замочишь ты хохла Не страшна тебе зима. Военком бабла заплатит На кредит и водку хватит. Будешь бабками бросаться В Костромском сыру кататься! В Военторге наш Федот Танк купил и пулемёт. Давит Федя на педали На груди его медали. Гимн поёт да давит газ Едет Федя на Донбасс, Через месяц коль не врут Деньги Феденьке дадут, А на улице темно В животе бурлит говно, Слышит Федя сверху звук Кто то там стучится в люк, Открывает наш солдат В танк влетает пять гранат... Едет Федя наш домой Фарш с пробитой головой... В целлофане наш Федот Он герой патриот! Нет ни бабок ни жены И кредиты не страшны. Натянули глаз на жопу Чтоб не лез Федот в Европу... ХАВЕР РЕМОНТ. РУССКАЯ ИСТОРИЯ времен царствования Владимира II Завоевателя. Жила была в Орске (где-то нигде в России) одна русская семья, обычная. Жена - медсестра. Муж безработный, бывший тракторист. Маленький сын. На троих ни одной прочитанной книги, ни одного похода в театр, ни одной человеческой еды. Переехали из одной лачуги (с туалетом на улице) в другую, получше (хрущевка-пятиэтажка), где туалет начинается прямо в подъезде. Сделали ремонт. Какой смогли. Взяли кредит. Кредит отдавать надо. А денег нет. Но есть война. На Донбассе. Поехал мужик на войну. За тысячи миль. Обещали 100,000 рублей. В месяц. Не дотянул он до получки. Получила она в результате гроб и ни копейки денег. Он был танкистом. Кто его туда послал? Кто дал танк, автомат, форму? Продали бы этот танк каким-нибудь африканцам, дали бы ему денег, чтобы ху-ней не занимался. И не было бы войны на Донбассе. И за ремонт бы заплатили. За какую такую русскую идею он воевал? За русский мир? Правильно, за русский мир. Он такой, русский мир. За него убивать и погибать надо. Бесплатно. Вот теперь у нее дома настоящий русский мир. Муж его защитил. Не погиб бы он за этот мир, жила бы она сейчас в печали и нищете.
Хавер, я написал администрации сайта свое требование заблокировать тебя, провокатора ,надеюсь меня поддержат другие здравомыслящие пользователи. Убежден, что всю русофобскую нечесть нужно оставить за порогом наступившего года,ваше место в дремучем прошлом,среди скалящихся черепов и истлевших фашистских касок.
доносительство у вас генетическое - доносили боярам царя Грозного - ПЕТРА первого - доносили в царскую охранку - потом в ЧЕКА - в КГБ - теперь в ФСБ -- стукачество - просто фамильный конёк -- ГУЛАГ ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ нынешнего патриота кооператива "ОЗЕРО" :smoke: :smoke: :smoke:
Не путай перец с радиолой. Доносительство это когда в тихую и подло,я же открыто говорю,ты-провокатор,и твоя цель это чтобы тот русский, кому Украина и политика безразлична, почитал тебя и украинцев возненавидел. То есть,совершенно такая же,как и у тех, кто на Майдане коктейли Молотова в головы швырял. Но должны вы помнить крепко, швырнешь на чужую голову коктейль, -получишь"Град"на свою.Так что не ной и не скули теперь
гребите лесом гаспадин шовинист вы в игноре :smoke: :smoke: :smoke: :wave1: :wave1: :wave1:
Екатерина Москалева ответила ХАВЕР 18:04 Так любой скрепный рассеянин, зайдя на твою страничку от одних фоток зубы в порошек сотрет, а после стихов выть на луну месяц будет. Поэтому шакалят, как подорванные, жалуются....))))
KSENA ROMANOVA 17:26 Зная Хавера ложил он на их заявления . Есть его мысль и он доносит её до этих дебилов, но не всем дебилам нравиться чужая правда они привыкли к своей сладкой Лжи о своём величии и своём Путкиным, который ни как не поднимет Россиюшку с колен . Говорила и говорю Хавер правду матку режет по своему, пусть с матом, но на большее Вы не заслужили, Он не Пушкин, но и время Пушкина прошло
Екатерина Москалева 17:26 Да, Хавер пишет так, что у рашистов и в носу и в заднице сразу все сворачивается!)))) Сколько его блокировали, незнаю. И Марину тоже. Сволочи трусливые! А Сережа им еще стишочек, чтоб аж соплями захлебывались!))))
Шейндля-Сура Лейбова Соломониак 17:23 "Ценят" ,тебя, любители рюського мира)))) Ей Богу, как дети малые))) "а я маме расскажу" . Правду очень не любят, не боится их никто! А они разве для этого с колен вставали?))) Хавер, все правильно и точно "без лишних эмоций" ответил ему. Врать и доносить- генетически мутированый код россиян.