Перейти к основному содержанию
Вот...
Белые снежинки ловить смеясь. Улыбаться мыслям, тебе и снам. Насыщаться воздухом стылым всласть, Ощущая, что на душе весна. Пить на кухне вместе горячий чай. Говорить азартно и обо всем. Прикасаться робко и невзначай, Понимая, как хорошо вдвоем. Подмечая крохотные штрихи Вместе петь, готовить, и танцевать. Погружаться в музыку и стихи. Задыхаясь, трепетно целовать. Видеть свет в глазах, слышать крики птиц. От внезапной нежности замирать. Любоваться всполохами зарниц. И дружить с бессонницей до утра. Искренне и щедро дарить любовь. Наслаждаться жизнью сейчас и здесь. Быть лекарством, радостью и собой Вот заветный смысл и желанный крест.
Да, у Вас Большое сердце! :loveface: И мое растревожили. :spineyes:
Название Вот... не подходит. Слишком просторное. "Заветный смысл" - слишком тесное. "Желанный крест" - то, что надо. Я считаю. :-)
)))) Я обычно называю по первой строке... Этот тоже надо назвать по первой... легче искать, если это нужно...) улыбаюсь и благодарю за неравнодушие!
Для меня формулой любви является - вместе молчать. Стихотворение на одном дыхании, словно сама любовь. С добром, ольга
А если никак не наговориться? Если есть что сказать и все-все интересно? Я говорунья...))) Молчать вместе тоже сладко...! Вместе все сладко! Спасибо огромное! Улыбаюсь:)