Перейти к основному содержанию
Кольцову...в День Рождения!
Всего, всего, всего...здоровья и удачи, самое главное! Две песни в подарок на твои слова))) СЛАДКАЯ ПАРОЧКА... http://www.chitalnya.ru/work/1539738/ Стать космонавтом я в детстве хотел. К звёздам мечты улетали. Но Сладкая парочка - пиво и клей, Детство со мной коротали. Юность – учёным бы стать, не вопрос, Ладить науки горнило. Но Сладкая парочка - герыч и кокс, Тягу к прогрессу сгубила. Муж молодой, не сопливый юнец, Побоку юности рвенье. Но Сладкая парочка – водка и секс Жизни чаруют мгновенья. Зрелость не молодость знаний запас, Трезвость, расчётливость, мудрость. Но Сладкая парочка - бридж, преферанс, Так, невзначай подвернулась. Жизнь пролетела, не нажил семьи, Руки трясутся устало. Но Сладкая пара – склероз и артрит, Спутником старости стала. Быль зачеркнуть и послать за плетень Что бы со мной не блудилось. Но Сладкая парочка – немощь и лень. В доме моём поселилась. Сеешь ничто - собирай и крепись На не ухоженных грядках. Так Сладкие парочки – горькая жизнь И… остальное в осадках. ЦЫГАНСКАЯ ГИТАРА... Анатолий, это первая наша с тобой песня, собственно с неё и началась дружба. Что самое интересное - в песне поётся, что гитара без струны... Как раз именно здесь играю на гитаре без одной струны...только на пяти и две из них одинаковой толщины))) http://www.chitalnya.ru/work/1539763/ Ноет сердце, слёзы застят очи, Словно вижу всё со стороны. Жажда петь, такая, что нет мочи, Но молчит гитара без струны. Мне, цыгану, грусть-тоска не пара И не сладить со своей судьбой. Не молчи, запой моя гитара, А не то душа умрёт с тобой. Жжёт огонь в груди в порыве страсти. Бледный свет неистовой луны, И манит, и нервы рвёт на части, Но молчит гитара без струны. Не молчи, запой моя гитара. А не то душа умрёт с тобой. Мне, цыгану, грусть-тоска не пара Пой, моя гитара, пой! Вырву я пучок душевных нитей, Их потуже привяжу к колкам. Лишь душа способна оживить их, Что б взлетела песня к облакам. Вновь звени и пой моя гитара. Ведь моя душа поёт с тобой. Мне, цыгану, грусть-тоска не пара Пой, моя гитара, пой!
Володь, отличный подарок Анатолию! А я присоединяюсь к поздравлению. Толя! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! С уважением, Андрей
Нижайше кланяюсь, спасибо.
Присоединяюсь к поздравлениям. Всего Вам, Анатолий, самого хорошего! :xmasunwrap2: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :cheers:
Леся, ещё раз спасибо!.
я вас обоих поздравляю! хорошие песни получились, приятно дарить и получать такой подарок! с Днем Рождения, Анатолий!
Как приятно слышать добрые слова)))
:cheers:
Класс! С днём рождения! Счастья! Удачи! Побед! :flower: :flower: :flower:
С днём рождения, Анатолий! Володя, развивается по всем фронтам, вот это энергия в человеке!
)))Я ещё рисовать учусь, мультики делать, картины из кожи, шью халаты, вспоминаю английский, учусь на баяне, учусь на синтезаторе в компе, теперь включил в эту команду стихи, плюс ко всему - занимаюсь спортом и обливаюсь холодной водой на улице в любую погоду))) Все это мне даёт мой ненормированный рабочий день, ведь я директор огорода))), хорошая профессия, которая зависит только от меня самого. Еще освободилось время от того, что стал на много меньше выпивать и чуть реже по бабам бегать))), а данную высвободившуюся нишу нужно чем-то заполнять...)))
Ого! А я вот всё думаю откуда столько улыбчивой энергии)) Обливаешься стало быть! Класс!
Володя, молодец! :musicface: Анатолий, примите мои поздравления и нежные чувства к Вам! :flower: :flower: :flower: :kissing:
Старался, Маш))) А Анатолий...добрый дядя...молодец!
Все-таки великая штука - интернет! Столько встреч и впечатлений!:) Хорошее поздравление! Вова, ты умница...добрый, веселый, талантливый умница!
Так же интересней! Правда ведь? :wave1:
Довольно неплохисто! Спасибо! :)