Перейти к основному содержанию
Я научу тебя скучать по мелочам...
Я научу тебя скучать по мелочам. И время будет медленно тянутся. И ты узнаешь,как это скучать. Ты сможешь только мысленно меня коснуться. Я научу считать тебя минуты, от сообщений до не принятых звонков. Я научу тебя мечтать. Ты будешь умирать от скуки, и ночью сам того не зная меня звать. Я научу тебя ценить,а время грусти тебе прибавит. И ты поймёшь,как тяжело любить, когда тебя в упор не замечают ! Я научу тебя скучать по мелочам и больше на звонок твой не отвечу. Сегодня ты разрушил это сам,тот путь, который строила я вечно ....
Грустная история.Но если уходит один,то только лишь для того,чтобы пришёл другой более достойный.
Поменьше "яшек", "тышек"(можно было меньше ставить, если приглядитесь),да и ритм "разговорный" не придает текучести... Месть ЛГ придаёт больше страдания Самой героине, чем партнеру... По прочтению "Сегодня ты разрушил это сам,тот путь, который строила я вечно ...."(с)
Спасибо за совет,я буду иметь в виду на будущее) Что такое "лг"? И на счет "больше страдания самой героине,чем герою" - герой в данном случае не страдает. Он разрушил всё хорошее и ушел. Страдает как Вы правильно подметили героиня.Но она не опускает руки,а наоборот решает, что он ещё пожалеет. Что она научит его случат по тому,что он раньше не замечал,заставит скучать по ней. Просто каждый когда читает понимает своё и, так как я вряд ли кто-то его прочувствует,это понятно)