Перейти к основному содержанию
Гималаи (песня)
https://www.realmusic.ru/songs/1439024 Ярая музыка ветра. Ветви высоких дорог. Долгая ночь без ответа Трёх удивительных строк* на пролог… Припев: Спеть, чтобы успеть, Чтобы воспеть ускользающий Свет, Став в этих местах одинокой душой Гималаев… Век, короток век, Чтоб иной имярек рассказал до конца Кто и почему проложил этот путь В Гималаи. Горной тропой без оглядки, Сердцем быстрее на шаг, К Солнцу торопятся яки, Снежною пылью дыша… Припев: Путь: не повернуть, Не отказаться от жарких молитв… Тень горной гряды, Где таятся ключи Гималаев… Высь: не оступись, Не потеряй равновесия мысль, Там, где Небесам Так легко проникать в Гималаи. Где вы, уснувшие Боги, Шамбалы светолазурь? Нас погребают тревоги В танце обманчивых бурь: Чив а Бун*... Припев: Льды помнят следы, Что оставили мы на краю синевы. Тон долгого ОУМ: В нём живёт Имя Вечности И Гималаев… Но на полпути, Забывая осмысленность шага вперёд, Мы сходим с Вершин В недоступности тайн Гималаев… … голубых Гималаев. …трёх удивительных строк*… - первые слова просветлённого Будды. Чив а Бун* - дух заблуждения (с тибет.)
За Гималаи! :cheers: Молодчина, Андрей!
Можно скинуть. Но на этом сайте он идёт отдельной опцией... Я уж лучше тебе на личку скину... ))) Спасибо, Владимир! :snowman2:
Согласен с критиками, текста на странице явно не хватает. При обработке песни нужен голос громче, поскольку слова имеют большое значение и несут много смысловой нагрузки.
Да шоб вы подавились все!... ))) Представь, что я проорал этот текст прямо тебе в ухо... ))) с уважением
Если вижу глазами, то поверю -))). Лучше один раз увидеть, чем два раза услышать!
Спасибо, Андрей. Хорошая песня получилась.
А где восклицательные знаки? ))) Понимаю... Спасибо тебе большущее, Мария! с уважением
!!!!) Андрей, слушал с восхищением (и, честно, с белой завистью) новые версии твоих четырёх песен. В полном восторге!!! СПАСИБО!!! С уважением, Андрей.
Спасибо, Андрей! Смущён, растерян и взволнован. Песни в нотном редакторе записал на ноты (мелодия + цифровка) с уважением