Перейти к основному содержанию
Сарафанное радио
Сарафанное радио сообщает: В настоящее время проводят мозговой шторм представители: России и США-Нуланд, по вопросу Украины.Переговоры проходят за закрытыми дверями и с глазу на глаз, т.е. тайно. Это то, что нам надо. Тайно, это к нам. Любим всё тайное. Первым начал представитель от России: -- Ну, здравствуй, коза драная. Давно не виделись. -- Хелло, козёл рогатый. Луче бы тебя никогда не видеть. -- Дай, хоть ручку твою поцелую, пирожконосица, ты наша. -- Целуй, жопка. -- Не могу пробиться, очередь большая из порошенковцев. А, тебе что, нравится?! -- Хватит болтайть. Тавай о деле. Как говорят Наши нови друзя: Геть, кацапы с Донбасс и Крым. -- Хо-хо ни хо-хо! --Ха-ха-ха. Ви окружены Нато. Скоро Россия пудеть наш. -- И от осла уши. -- Мой партия есть символ - Осёл.Попрошу мой партия не оскарпелядь! --Вижу! Ты ещё та пелядь. Пломбы негде ставить. -- Пломб? Мой рот на зуб пломб все есть. -- Вот я говорю: негде ставить.Вот в рот тебе надо положить что нибудь посущественней. -- Я любить жвачка. -- С прибором -- Что есть: прибор? -- Тише. Это секретная разработка. -- О-о, сюрприз. Секретный разработка. Давай рассмотреть. и так далее в течение 6 часов. Секреты не разглашаются. Всё правда. Не будь я, Сарафанное радио. Представитель Госдепортамента, Джон Кирби, утверждает: Переговоры шли 6 часов и прошли конструктивно, в тёплой дружеской обстановке. А, о чём шла речь, ни слова. И что означает конструктивно? Возможно осматривали и разбирали конструкцию прибора.Предварительно.
Чёт ты, дядя Федя, не очень на сей раз накарябал))) Бывает такое и у меня...пишу, сам ржу - просто угораю...через неделю читаю - муть собачья. Хотя может просто мне совсем уже не смешно на этих уродов, что с одной стороны, что с другой... Играются с людьми в смертушку: кто вадит - тому кровь пить, скоты... А играет один процент от общего населения планеты - остальные в жопе оболваненой!
посмотрю.через неделю можить и уберу.Нуланд не перевариваю,а тут,нате вам,сама пришла.Не выдержал.Проехался
Эти Нуланды долго ещё в наших мозгах будут сидеть... Жалко вот Псаки пропала после того, как я стих ей свой безграмотный посвятил))) почитай, ссылку даю... http://www.my-works.org/text_124063.html
Прочитал.здорово.Не переживай. С ув.дядя Фёдор
В каждой шутке есть(какая-то)часть правды. Понравилось.Улыбнуло.
Спасибо.Но не буду же я,матерками,как Вова