Перейти к основному содержанию
Старинные улочки Риги...
Слова Merrisa... http://www.chitalnya.ru/work/1545373/ Старинные улочки Риги - Хранители множества тайн, Вы помните страсти, интриги, Воспетые в творчестве дайн. Живет за стенами неспешность, Загадочность сотни веков, И кажется, жизнь бесконечно Во власти мистических снов. Отчётливо слышно, что где-то Звучит за углом саксофон, Мелодий негромкое эхо Доносится с разных сторон... ПРИПЕВ: А я в этом городе снова Встречаю весенний рассвет, Шепчу три излюбленных слова: «Привет моя Рига, привет!»
Темп в три четверти мне не понравился, но если изменить название песни на "Рижский вальс", то в качестве эксклюзива может существовать. Вена и вальс, Питер и вальс, Одесса и вальс более подходящие вещи.
Покружился по маленьким улочкам булыжным... как-то так... Люблю Ригу, Одессу обожаю! На музыканта, тем более певца не претендую. Было б хорошо разнообразить сайт и если появится пара тройка хороших исполнителей, заткнусь сразу и непременно!)))
Вот этого не стоит делать, я тоже пою, но не публикую. В песне всегда присутствует душа человека, а её затыкать не стоит. Пой светик...)))
Володь, спасибушки!!! И от всех моих знакомых рижан(кто успел послушать песню) БОЛЬШОЕ РИЖСКОЕ СПАСИБО!!!!! Всем очень понравилась! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Привет знакомым! пиши песни))) они строить и жить помогают! :wave1:
Мне понравилось.А темп...пусть кто-нибудь споёт по-другому,по-своему.
Спасибо, Володь, спасибо Марусе!
Прелестная песня!