Перейти к основному содержанию
туфли
Не тормози, хоть я и слегка заболела,- стерла до крови нервы,- туфлями жизни. Видно не в добрый час их когда-то надела приобретя польстившись на дешевизну. Мнимую яркость и лоск непутевой обувки, что душу сжавши, в тело как сволочь въелась... Я желаньем блеснуть тогда загорелась,- не соразмерив цены роковой покупки. Привкус во рту от слез солоноватый, горло сдавил укоряющим стоном, но не вини, пусть я даже кругом виновата, просто наивной была и... влюбленной. Ну а теперь многоточия множат мозоли что набиваю на кочках по бездорожью. Туфли бы снять, но они уже склеились с кожей туго сжимая в плотском своем произволе. Не обессудь, что пытаюсь двигаться дальше, - обувь снимается просто, а эту не снимешь... Даром, что больно идти в неудобной утяжке, - ты не суди, я в любых... ощущаю себя... богиней.
В мужском варианте это звучит как"примерь мои ботинки")
Не, скорее "не примеряй мои ботинки")) :smile3:
А я Вас представляю босоногой красавицей, радостно бегущей по берегу теплого, ласкового моря!
Как Ассоль что ль? ну та которая в "Алых парусах"?
Каюсь, но про "Алые паруса" даже не вспомнил, а ведь Вас зовут Ассоль!
Ну да)) Ну, это пс конечно, но эту героиню люблю и это видимо из-за имени такая ассоциация..)она ведь бегала за парусом и без тесных туфлей(это я про стих)))
Спасибо за приятное общение! Чувствуется, что Вы добрый, красивый и интересный человек! Побольше бы таких людей нам встречалось на жизненном пути!
И вам спасибо за общение))вы меня прямо смутили)) :blush: успехов вам :flower: :wave1: