Перейти к основному содержанию
Упрямо подбиралась грусть...
Упрямо подбиралась грусть. Вонзала острый коготочек. Рос никому не нужный груз Из снов, сомнений, заморочек. Когда без ведома Небес Травинка в поле не увянет, Кто нас в уныние заманит? - Один неугомонный бес.. И суть тревоги угадать Она, как будто, не стремилась. А только искренней молилась, Прося у Неба благодать. Но грусть царапалась опять И,будто прибавляла весу. Ей было нечего терять, Послала грусть обратно. К ..!
Вернётся снова? Ну и пусть! Попьём чайку. С вареньем. С плюшкой. Как закадычные подружки. Ведь не тоска! Всего лишь грусть... Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
Попьём чайку. А после - в путь. У каждого своя дорога. Ведь плюшек тоже вредно много, Да и не в плюшках, в общем суть.)) Спасибо, за весёлый экс, Андрюша.
Всех по местам расставила...))) Интересно, а для себя какое место отвела.
Анатолий, спасибо, что заглядываете. :flower:
Спасибо, Наташа.
Упрямо подбиралась грусть. Вонзала острый коготочек. Рос никому не нужный груз Из снов, сомнений, заморочек. Когда без ведома Небес Травинка в поле не увянет, Кто нас в уныние заманит? - Один неугомонный бес.. И суть тревоги угадать Она, как будто, не стремилась. А только искренней молилась, Прося у Неба благодать. Но грусть царапалась опять, Не убывая ни на йоту. Ей было нечего терять. Послала грусть обратно… К чёрту!
Садистская грусть... по убивал бы))) :flower: :flower: :flower:
Ну и правильно, гнать её.
Вот-вот...)) Спасибо, Леся.
Она такая... Да и бес всегда где-то рядом с нами, только недогляди.
Это верно. Спасибо, Надежда.
Не грусти, Мария! Коготочки то можно и обрезать, если будет царапаться. ) с уважением!
Спасибо, Андрей. :flower:
Спасибо, Денис.