Перейти к основному содержанию
О РОЛИ В.ЛЕНИНА В ИСТОРИИ РОССИИ
О РОЛИ В.ЛЕНИНА В ИСТОРИИ РОССИИ Webnode 25.01.2016 12:07 И.Н. Какую роль играл Ленин в истории России? ММ В. Ленин – Владимир Ильич Ульянов, личность не однозначная. Во - первых, он не имеет тех заслуг, которыми его наделили самые верные его почитатели. Во - вторых, он совершил ряд действий, прямо говорящих о нём, как о преступнике перед своим народам. А в- третьих, при всех своих недостатках и даже преступлениях, он выказал особую устойчивость в плане довершения дел, которые стали для России наиболее полезными, чем все последующие дела, которые совершали все его последователи. Сталин, придя к власти после Ленина, имел уже готовый срез Российского общества, в который можно было вживлять росток новой реальности. Но Ленин сделал самое главное: он без всякой жалости отрезал то направление, которое привело бы Россию в ещё более худший тупик, чем она находится сейчас. Теперь, если по порядку, то первое утверждение наполняется следующим содержанием. Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-roli-v-lenina-v-istorii-rossii/
Интересная статья! Это понятно, что его душа не упакованная и что он много крови пролил. Пока его в землю не захоронят, не будет у нас покоя. С уважением! :smile3:
благодарю за принятие!
Пигмеи всегда останутся...ПИГМЕЯМИ! Прав был Державин, когда написал: Осел останется ослом, Хоть и осыпь его звездами, Где должно действовать умом, Он только хлопает...ушами!
вы всё о себе правильно рассказали... комментариев просто нет! :wave2:
Напоминаю: рассказ "О ЛЕНИНЕ"! Не увиливайте! Назвались груздем - полезайте в кузов!
А трупу ленина давно пора разложиться на атомы в земельке Русской
С нашими трупами это произойдет НАВЕРНЯКА, а с трупом Ленина - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
очередное глубокое заблуждение...
Искренне желаю Вам в добром здравии встретить 100 - ЛЕТНЮЮ ГОДОВЩИНУ НАХОЖДЕНИЯ В.И. Ленина в мавзолее. А кто из нас заблуждается?...Время покажет!
попросите, ВАМ может за пылкость поклонения его и домой отдадут на сохранение...
Вот Вы все о себе и сказали: на ХАМСТВО...комментарии не нужны!
подобная вежливость и есть лицемерие... а масок на каждом великое множество, ведь приходится играть постоянно, поэтому множество личин, и подавляющее их большинство создано через прогибание под ситуации и воздействием окружающего, вбитые в сознание постулаты... но КТО ТЫ ИСТИННЫЙ?! вот в чём вопрос