Перейти к основному содержанию
Так бывает
Есть вещи, о которых ты точно знаешь, что они должны быть. И когда их нет, ты не понимаешь что происходит. "Этот шкаф должен быть здесь, а его нет. Фигня какая то". Год нет, два нет, три... Ты уже начинаешь терять надежду и сомневаться в своих ощущениях: "Может и правда Этого быть не должно?". Перестаешь ждать: "Ну, нет шкафа и нет. Значит будем жить без него". И вдруг, совершенно как бы неожиданно, Это врывается в твою жизнь. Шок. Откуда? Надо же чудеса бывают))). А это не чудеса, это просто счастье шло к тебе длинной дорогою, зная доподлинно, что всему свое время.
Философский подход))) целая шкафная теория))) зато правда!
пример со шкафом любопытный, вероятно, нужно было что-то фундаментальное. финал порадовал, хорошо прозвучало "это просто счастье шло к тебе трудной дорогою..." обнадеживающе. по ощущению - в миниатюре всего хватило. случается, читаешь текст - как будто цепляет, что-то есть, но чего-то не хватает. а здесь, при том, что нет истории - всего хватило.
Наталья, спасибо)). Интересно подмечено про фундаментальность))). Возможно.
Литературной ценности данная публикация, конечно, не представляет. Вопрос, всё же, любопытный оставляет, что у ЛГ возникает раньше: шкаф или скелет в нём?;)
Мне тоже любопытно, что такое ЛГ и зачем в шкафу должен быть скелет?)))
Если Счастье - от слова Часть, а не от слова Радость, то да, я понял смысл этой публикации. Зато я понял, что ЛГ - это лирический герой. Или все-таки лиричный?