Перейти к основному содержанию
Опять февраль
Отклик на "И вот - февраль" Милы Тихоновой http://www.my-works.org/text_135039.html Как ни крути, опять февраль На кромках острых лезвий, Вновь разрезает мою даль На до, и день последний. Ну, а пока, сидим у свечки, Писать стихи так легче, Ведём неспешно наши речи, Заварим чай покрепче. Но всё же дразнится февраль – Так много ожиданий, Февраль, он всем известный враль КапЕльных обещаний. А нам, дождаться бы апреля, Капель чтоб без обмана, Чтобы поверить – будет время И зацветут каштаны. Ах, Боже мой, опять февраль, Надеюсь - не последний. Мой не закончен календарь, Настанет месяц летний. Смешные солнечные зайцы Купаться станут в речке, Весёлые устроят танцы На стареньком крылечке. Ах, Боже мой, опять февраль, Надеюсь - не последний. Плэйкаст: http://www.playcast.ru/view/9721895/1167884b9b79275aabfa00556c335747f56…
:flower: )
Благодарю, Эви!!! :wave1:
Лесенька! Спасибо тебе и здесь! Замечательный отклик! :kissing: :flower:
:smiley-love: Это тебе спасибо, Мила, большущее!!!!
Баламут февраль. Не зря То метёт, то тает. Почему? У февраля… Малость не хватает!.. Дней. Конечно, дней.) Не чего-то другого.) Спасибо, Лесенька! С Теплом, Андрей.
Это точно!!! Спасибо, Андрей! :wave1:
замечательный отклик... Леся, много- много февралей и других месяцев, стихов, творческих поисков и находок Добра и Света
Спасибо, Евгений! :wave2:
Благодарю Вас, Ицхак! :wave1:
Каждый всё новые и новые слова находит о феврале...))) Твои, Лесь, очень хорошие! :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Володя! :spineyes:
Спасибо, Денис!