Перейти к основному содержанию
Я не помню тебя холодной...
Я не помню тебя холодной Может, мне повезло - не знаю Злой, усталой, какой угодно, Но душа не перемерзает, Даже там, где обычно хрупко И сломаться уже должно бы Греет сердце моё и руку Что-то тёплое высшей пробы Независимо от погоды, Расстояний, времён, удачи Я не помню тебя холодной И не вспомню уже иначе...
И пусть всегда так будет! С уважением! :smile3:
Пусть будет!) Спасибо!
Очень хорошо.
Спасибо Вам на добром слове!
Благодарю!
Допускаю, что автор сознательно отнёсся к двусмысленности слова "холодной", но, в основном, именно по этой причине не могу признать стихотворение, заслуживающим более высокую оценку.
Правильно допускаете) Если нормальное русское слово имеет какой-либо дополнительный, зачастую, жаргонный смысл, то я не считаю нужным отказываться от него. Иначе, как говаривал один известный юморист - Скоро и небо будет стыдно назвать голубым.) Спасибо! С уважением
:) Небо голубое потому, что оно среднего рода, так что тут всё нормально, и данному юмористу стоит посерьёзнее думать над тем, что он произносит. Надеюсь, Вы ответите более серьёзно на вопрос, почему в опубликованном тексте столь странным образом расставлены знаки препинания, и почему вот в этих трёх строчках что-то мне не уютно: Но душа не перемерзает, Даже там, где обычно хрупко И сломаться уже должно бы (с) Я не помню тебя холодной Может, мне повезло - не знаю Злой, усталой, какой угодно, Но душа не перемерзает, Даже там, где обычно хрупко И сломаться уже должно бы Греет сердце моё и руку Что-то тёплое высшей пробы Независимо от погоды, Расстояний, времён, удачи Я не помню тебя холодной И не вспомню уже иначе... (с)
С пунктуацией у меня с детства беда))Правда, я не вижу там ничего особенно странного, но охотно верю Вам. Вот почему строчки Вам не нравятся.. Не знаю. Поделитесь, если есть время. Буду рад.
Я вам не верю и вашим текстам, поэтому более особого желания чем-либо делиться желания нет.
Чему Вы не верите? Впрочем, дело Ваше)
И всё же, раз уж Вы спрашиваете почему странно расставлены знаки препинания, то потрудитесь, по крайней мере, объяснить в чём странность.
Хорошо, я Вам отвечу, но с условием, что прежде Вы обоснуете, какие знаки препинания и почему поставлены и не поставлены в опубликованном произведении согласно правилам орфографии русского языка. Ваша оговорка, что "С пунктуацией ... с детства беда))", надеюсь, понимаете, почему не принимается.
Соскок засчитан) Всего доброго.
Первым "соскок" совершили Вы, и он мною Вам не был засчитан;)
Это, конечно, большое горе, но я справлюсь)
Извините, я не хочу участвовать в подобном пустословии, всего доброго, а как и с чем вы будете справляться, всегда буду рад заметить.
Взаимно. :wave1:
Блестяще! Очень выразительно и поэтично! с уважением