Перейти к основному содержанию
Индийский трип (mp3)
Сделано во "Фрути", Сведено и сэмплировано в "Самплитуд", Слушаем на моём яндекс диске тут! https://yadi.sk/d/bRGgqEEpocF58
Слушала,слушала...Ничего не понимаю в Самплитудах и Фрути...Триптих? Мне проще сказать о Рерихе, представляла его картины.Там взрыв какой-то меня удивил,а в остальном всё интересно.Ритмы понравились.
Благодарю. На какой секунде взрыв вас удивил? Гром наверное... Трип-хоп, почему-то мне кажется, что это трип-хоп))
) Триптих я сказала о трёх частях, которые мне послышались, а трип-хоп, понятно,"музыка усталой души", электронный блюз, "massive attack - teardrop",например,помнится что-то мы об этом говорили...) Ой,секунды не помню, первая часть им заканчивается,так я восприняла.
а, ну понел... это в общем гром с бочкой был) Три части ага, так и есть. Спасибо.
Не поленился... прослушал несколько трип-хопов))) Сравнил... Слушай, а у тебя здорово получается... сразу в курс дела вводят звуки похожие на трубы слонов и сезон дождей с грозой классно вписываются. Плейкаст и... как в Индии побывал.) Киплинг бы с удовольствием послушал)))
Спасибо, Вов, старался)
ну, и мимо музыки я тош никак:) Булькает...тренькает...постукивает... Характер на мой взгляд передан:) А Вы поете, Ванюш?
Пьяный в караоке... ору)) Спасибо, Люсь))
А если поорать в микрофон? Вы многоплановый...разносторонний...я бы не удивилась;)))
Скриминг это для музыки жанром потяжелее)) У меня таких нет композиций, да и микрофон у меня уж больно убогий - треск один))