Перейти к основному содержанию
Плюс...
Весна маячит на горизонте. Разлито солнце, как молоко. Не совместимы февраль и зонтик, Но все на сговор идут легко. Плывут по лужам/зима, как будто/, Зима… да мало ли странных зим. Снег из классических атрибутов, И на аналоги заменим. Куда ни взглянешь, вода повсюду. Тепло, да что там…весна весной. Жизнь общепризнанный предрассудок. Ей допускается быть иной. А значит, лужи вполне уместны. А значит, смело по лужам вплавь. До канцелярии поднебесной Вагоны жалоб, поди, доставь. Вот и творится на белом свете Ну, не иначе, как произвол. Кого за это призвать к ответу. Кто до абсурдности мир довел. Все не в порядке, все не по плану, Но есть один очевидный плюс. Он тоже может казаться странным, А я люблю. Я тебя люблю!
Ну,здрасти...во всём стихотворении про неправильную зиму,а последняя строка... Раз!-Про любовь.Ничего себе. А мне понравилось. :flower:
Класс!!! :flower: :flower: :flower:
Концовка подводит... "Все не в порядке, все не по плану, Но есть один очевидный плюс. Он тоже может казаться странным, А я люблю. Я тебя люблю!" А если как-нибудь иначе с концовкой выкрутиться? Я так очень примерно: "Все не в порядке, все не по плану, И зонтик уже не пылится в углу. Ты знаешь всё это довольно странно, НО я как и прежде тебя люблю")) Даёшь, называется, рифму народу и одной строкой концовку!))
Хочется возразить... не соглашусь... Не прям вот стиш...я чет в ступоре...в стихопаузе... не идет...а если и идет...то не нра... Для меня эмоции всетки главное...техника и эмоции... Технику отслежу...это уже не вырубить... а эмоции насильно никак... И да...концовочка тош не айс... "как прежде"...эт вроде был период сомнений:) Да строфу надо перелопачивать... Не...обещать не буду...не получится... Сама плакаю:) Ой, Вань, как Вы обстоятельно...прям по взрослому... Спасибо ведь!
Да я ж примерно... Смысл канеш свой вложите.