Перейти к основному содержанию
Ты что-то мне, дружок, давно не снился...
Ты что-то мне, дружок, давно не снился. Грешу на непорядок в небесах. Их главный там ( по снам), похоже, спился: По небу ходит в ситцевых трусах. А ведь дела не ждут, дела - не шутка, (Пускай дресс код и чопорный прикид.) А в СМИ вторые сутки ходит утка,- Кому не снится, тот не так, мол, спит... Я спать вчера легла под батарею, Но результата абсолютно ноль. Похоже, что крылатому Морфею Пора вводить запрет на алкоголь. Но вот, когда нас снова ночь подружит, Тогда, родной, не вздумай прозевать! Возьми, да обними меня потуже И отнеси обратно на кровать. Поёт дядя Вовочка: http://www.chitalnya.ru/work/1580343/
Ну, да! Я – Ангел,… но и Бес! Я – гром, пугающий с небес И разбудил вулкан, лавину… Забрал сердечка половину. Волшебный и безумный! (изумленность век) Далекий твой, но близкий человек. Так, что менять? Скажи на милость… Встречались снова…. Все свершилось! О, небо! Голубое! Для двоих! И трепет ласк нежней мирских… Как? Взять и отказаться??? Ты – рядом! Я! О!.. Целоваться… Вот так, такое…. Во! Дела!!! Меня, себя с ума свела… Ну, да! Огонь! Такая сила. Ты – ветер! Голову вскружила. Я – бес – источник твоих бед, Взорвал в душе рутину лет. Я – появился! Ты – «не ждали…» Я – Принц бесовый! Я – из виртуали…
Привет, прынц!)) Спасибо за отклик.
А что... совсем не подхожу? Надо же... думать пятнадцать дней, чтобы так ответить...
Простите. Я всем в один день отвечала.
))) Классная песня!!! :wave1:
Вовочка, спой! :flower:
))))) Здорово! Оченьььь!!!!! :flower: :musicface:
Спасибо, Мари. :flower:
Эвона что...Теперь понятно отчего и мой заказ не исполняется
)) Рада Вам, друг мой.
Всё спивается... И боги тоже. :wink:
Спасибо за отклик, Светочка.
Очень интересная и новая технология, можно в патент направлять.)))
Спасибо, Анатолий. :flower:
Приснился бы, да чёртова рутина Заела, вогнала в тоску и грусть, Вцепившись в горло, словно скарлатина… Чуть стану посвободнее – приснюсь… Спасибо за настроение, Маша! С Теплом, Андрей.
Ну, ну...)) Спасибо, Андрей.
Спасибо, Саша.
Забавно, складно и со смыслом. Очень удачный стих. Спасибо, Мария! с уважением
Спасибо, Андрюша.
да-а-а, никогда не думал, что со снами всё так сложно...
Вот, подумай теперь.)) Спасибо, Денис.
Высокий класс и юмора и стиха.
Спасибо на добром слове.