Перейти к основному содержанию
Пропажа
В прошлую субботу спозаранку На начальной стадии уборки Вывернули душу наизнанку, Вывесив сушиться на задворки. И недоглядели в круговерти – До неё ль, когда хлопот немало – Утащили душу. Может, черти. Может, люди. Но души не стало. Кто-то со своею перепутал, Не увидев с именем таблички? Стало быть, нужна была кому-то… Или умыкнули по привычке. Вряд ли на душе озолотились – Спроса нет. Но суть не в этом даже: Не искали душу, не хватились. Просто не заметили пропажи...
Так... Ненужное нечто... В современном мире. :grin:
собственно, это отзыв тебе:) Чье-то солнце закатилось молча, не моля, не требуя пощады. Отзвучал в высоком небе Моцарт нежною сверкающею правдой... На воде затихли отголоски и исчезли в морочном тумане... Ночь по свету вдруг заплачет слезно. И наутро солнце снова встанет.
Выдал просто зашибись! :wave1:
Я не брала. И абсолютно точно Поклонники твои тут не при деле. Есть чудаки, которые нарочно Жить не дают душе спокойно в теле. Гоняют её, бедную, жестоко. Ну, а душа играет с ними в прятки. И, если зуб - за зуб, за око - око... Душа от нелюбви уходит в пятки. Ты в пятках поищи! Совет полезный. А лучше полюби кого-то очень. Душа вернётся, прибежит, болезный. Она сама давно на место хочет. Спасибо, Андрюш.
Если появился стих, значит хватились пропажи и пожалели о происшествии.)))
Осуетились. Браво, Андрей! (раз стихотворение твое, значит, и душу где-то припрятал?)))