Перейти к основному содержанию
Гуси-лебеди
Закрываю пальцем индийский океан. Я - Наполеон, да кафтанчик рван. Братья гуси-лебеди, помогите мне: Знаю, проживаю я не в своей стране. Карта лоскуточками – некуда идти. Белые и желтые – не мои пути. Синие и черные – тоже не мои. Увезите, лебеди! Гуси не смогли. Только гуси-лебеди говорят: привет. Надвое не делимся, да и смысла нет. А ложись, любезный-ка, в индийский океан: Синий только сверху он, изнутри же – ал.
Листиков на острове Св. Елены...)) Да, куда-нибудь драпать, драпать...!)) :tongue:
Я,между прочим,сейчас чуть ли не на Васильевском о-ве. Вот как. :bigwink: Драпать,драпать - вот в этом ты прав. Как-то зыбко все вокруг стало... Бегууууууууууууу. У.
РВАН (Радиоактивная выскочка атакует невиновного!) МАЛ (Маленький ангелуша Листиков) Чувствуете разницу? Стихотворение-то трагическое! Какие уж тут ангелуши! :shock: С приветом,А.
Признаюсь: я люблю Ваши стихи. Вот это какое замечательное... А концовка прямо жуткая: "А ложись, любезный-ка, в индийский океан: Синий только сверху он, изнутри же – ал." - мурашки по коже,честное слово. :angelsmiley: Маша.
Маша,это очень здорово,что Вы чувствуете их так же,как и я. Правда,это очень и очень здорово... Спасибо! Не пропадайте! С радостью,Листиков :smiley-love: :rosebul: