Перейти к основному содержанию
Клин журавлей устало плыл...
23.12.2016г. 16:10 Клин журавлей устало плыл по Небу И лишь один в простор небес взмывал, Парил… над журавлиной стаей смело, Был полон сил, лететь не уставал. За ним, в Высь, устремлялась стая, Сбивая крыл размеренный размах, Его полет с восторгом принимая, Уверенно в простор небес взмывая И оставляя тех, кто так устал.
Чой-то я шибко запереживал за стаю как бы она не пропала в бездне неба погнавшись за журавлёмкой-ревлюцинером.Хорошо что есть такие же неуёмные охотники на неуёмных журавлей. Хрясь дуплетом.. и журавли забыв про придурошного полетели мерным строем радостно курлыча на север шоб вывести потомство.;) Препинаки специально не ставил и слова неграмотно написал тоже..;)
это явление я наблюдала в п. Лазоревском над море .ошибки с радостью исправлю,если подскажите.
Вы что там отдыхали дикарём или живёте? Если журавлю пригрезилась песня "...не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.." это же совсем другой контекст,но из невнятного изложения это вывод вовсе не следует. На мой взгляд.;)В оформлении сумбурности чужого чувствования я не подсказчик, пусть будет как есть..;)Может быть через некоторое время автор и сам определится.