Перейти к основному содержанию
иллюзион (песня)
https://www.realmusic.ru/songs/1439019 У Лёни день варения. Шинкуется салат. … и жжёт в груди волнение Грамм, этак, с пятьдесят… Открыта пачка «Уинстона». Мобильник к уху льнёт… В ответ ему неистово Орёт мордатый кот. Жена глядится в зеркало, Кривит губастый рот; С утра к подруге сбегала, А та – наоборот… Слетелись гости быстрые. В прихожей теснота. Загладили, затискали Несчастного кота. Затем, с блаженной мимикой Уселися за стол. Под ухо имениннику Пропел басок густой. И вмиг звеня бокалами Залили водку внутрь… «Ой, в горле что-то встало мне… Не охнуть, не вздохнуть…» Включили громко музыку. Подняли телеса. Тряся мослами, пузами Отправились плясать. Прошло немного времени И вот он – скотный двор: Кого-то бьют по темени, А кто-то мелет вздор… Прокуренные, потные Идут делить кровать: Теперь уже охота им Попарно отдыхать. А тараканы хищные Видать того и ждут, Когда оставят пищу им И пьяные уснут… Лишь Лёня ходит-мается: Ни выпивки, ни баб… Из бутыля пытается Рассольчик «отхлебать». Но, всё, угомонился он И мат завис у рта… И жизнь, как пепел с «Уинстона» Слетает в никуда.
Высший пилотаж, Андрюх! На гитаре просто виртуоз!!! Сейчас и голос хорошо прослушивается, только ты с ним посмелей... отпускай на всю катушку))) Молодчина!!!
Отпущу голос - без голоса останусь ))) Спасибо, Дружище! с уважением
:flower:
Поменьше робости в исполнении, песня того заслуживает.
Розовые летаю, сам видел и не раз.)))
ИМХО Гитара звучит действительно отлично, заслушался... до слов песни... не клеятся глубокие пассажи с приятной расслабляющей мелодией до текста зло-обыденной "иронии". С Уважением Александр
... и где Вы это всё услышали, Александр? Недоумеваю... ) с уважением
Отлично, Андрей! Исполнение на высшем уровне! А уж что касается владения инструментом – и слов нет! Браво, маэстро!!! С уважением, Андрей.
Ну, ты хватил... Вполне всё скромно. Спасибо, Андрей! с уважением