Перейти к основному содержанию
Напутствие
Смелее, мальчик, сделай шаг, Поверь, и ты шагнешь не в бездну. Я лучший друг тебе - не враг, Советов нет моих полезней. Шагай, и ты уже король. Не нужно знать на то причины. Поверь в себя, и в свою роль: Тебя достойней нет мужчины. Ведь помнишь, как ты брел в ночи, Как возводил и рушил замки, А люди видели лучи В глазах твоих, что взял от мамки. Чего боишься ты, скажи, И мы с тобою всё преодолеем: Преграды гадостей людских и лжи. Ведь мы растем с тобой, а не стареем Пока не поздно, делай шаг, мой друг. И даже если он последним станет, Ты будешь знать, что разорвал тот круг, Который так тебя за шею тянет.
"Тебя достойней нет мужчиный"(с)Предположу, что опечатка... ИМХО не пойму,серьёзно, кто разговаривает с "мальчиком", да и судя по регалиям и делам "мальчик" то не маленький... Мне так кажется...
Я мальчик
Я впечатлен. Твой ритм хромает. В последних 2-х 4-стишиях режь строчки - Совет. Пример: и мы с тобой преодолеем преграды гадостей и лжи ведь мы растем а не стареем не поздно делай шаг мой друг и если он последним станет поймешь что разорвал тот круг который так на горло давит.