Перейти к основному содержанию
Вечность
Окунуться бы в вечность, забыв обо всём. Неподвластным стать времени жизни. Быть свободным внутри и идти на подъем, Превращая в песок свои мысли. Очертить себе круг и летать в тишине. Словно птица в свободном полёте. Наслаждаться мгновением при полной луне, Благодарным быть каждой минуте. Обретая свободу, свободу души Мы стремимся познать всю беспечность. Пребывая в гостях у прекрасной тиши, Ищем путь под названием «вечность».
Окунуться бы в вечность, забыв обо всём. Неподвластным стать времени жизни, Превращая в песок свои мысли, Быть свободным внутри и идти на подъем. Очертить себе круг и летать в тишине. Словно птица в свободном полёте, Благодарным быть каждой минуте, Наслаждаться мгновеньем при полной луне. Обретая свободу, свободу души Мы стремимся познать всю беспечность, Ищем путь под названием «вечность», Пребывая в гостях у прекрасной тиши.
Сладкое желание. Да. Мы видим спасение и избавление от бремени быть именно в вечности, которая, кажется, тождественна "Ничто" Хороший стих. Сэр Алекс...