Перейти к основному содержанию
Обида злая...
Обида злая, на пути не стой, Гнезда не вей: твой пыл недолог. Как рана вытолкнет осколок, Так и душа расстанется с тобой. Лети, ищи пристанище! А я Подснежники поставлю в воду, Вновь обретённую свободу Отпразднует светло душа моя. Ночами не стучись: закрыта дверь; И вешним снам тебя не надо. Как вьюг не помнят ветки сада, Так я тебя забыть хочу теперь.
Спасибо, Владимир. Залежалось стихотворение, решила закончить его.
Обида злая, на пути не стой, Гнезда не вей: твой пыл недолог. Как рана вытолкнет осколок, Так и душа расстанется с тобой. Лети, ищи пристанище! А я Подснежники поставлю в воду, Вновь обретённую свободу Отпразднует светло душа моя. Ночами не стучись: закрыта дверь; И вешним снам тебя не надо. Как вьюг не помнят ветки сада, Так я тебя забыть хочу теперь. (c)
хорошее стихотворение, Надя. только подснежники жалко, вянут быстро. вспомнилось:Я не люблю себя такой, не нравлюсь я себе, не нравлюсь! Я потеряла свой покой, с обидою никак не справлюсь. Вероника Тушнова
Спасибо, Наташа! Насчёт подснежников - согласна, сама я их никогда не рву, знаю, что занесены в Красную книгу, а вот дети часто приносят букетик. Спасибо за Тушнову, даже как-то легче стало: не одна я такая обидчивая.)))
Хорошо, Надюша.
Спасибо, Надя! Замечательное стихотворение. С Теплом, Андрей.
Хорошо... мелодично так!!! :flower:
Спасибо, Владимир! Вот только название никак не подберу...)
Научиться бы у Вас отпускать легко обиды) Хорошее..))