Перейти к основному содержанию
Хулигану
Гопник ты мой милый! Послушай-ка меня: Дай ну хоть на полчаса, "Погонять" девчоночку свою, Я тебе потом её верну, Надеюсь не ревнивый? Одиноко мне,тоскливо, Будто я совсем паршивый, Вот ты делаешь ей "сливу" И она считает тебя милым. У тебя вон семок горсть, Я верну,пока ты догрызёшь.
Нет.
"Хулигану Гопник ты мой милый! Послушай-ка меня: Дай ну хоть на полчаса, "Погонять" девчоночку свою, Я тебе потом её верну, Надеюсь не ревнивый? Одиноко мне,тоскливо, Будто я совсем паршивый, Вот ты делаешь ей "сливу" И она считает тебя милым. У тебя вон семок горсть, Я верну,пока ты догрызёшь." Постеснялись бы такую хрень публиковать ей Богу))
Обиван,вас ждет полно некошеной травы.Накосите как-нибудь пару стогов.Тут нет ничего постыдного.Портал называется творчество для всех.А тут лежат два-три критика,как негоцианты и воняют.Ну не конкурс же,успокойтесь.Конкурс талантливых ужо прошёл,где Вы конечно же всех победили,обставили как дураков.
Вас оценили. Что Вы пытаетесь оскорбить КРИТИКОВ? Негоже так сразу "качать права". ИМХО Если Вы не дорабатывали текст - тогда советую прислушаться к мнению... "Тема" прямо скажем, не сайтовская, если понимаете о чём я Вам хочу сказать. И личные оскорбления, даже если кто и Вам их предъявляет, не требуют такого же рикошета.
Ну это понятно.А тут что тема какая-то?Все употребляют одни наркотики или что?Ну что,если я не хочу писать про некошеную траву,а хочу про хулигана.Про его трагическую судьбу.А они значит что,даже по-человечески оценить не могут.Чёрствые.
)))...По утверждению ЛГ(Литературного Героя) это "девчоночка"(с) с трагической судьбой... "По-человечески" говорю: "Погонять" не получится... Горизонт интересов сайта другой...
Да не может быть!Ну вот же!Вы поняли стихотворение!)Просто на Вас нет бремени критика.
А чему Вы обрадовались? В том что я вижу, что и другие??? Собственно с "гопотой" "встречи" были, по студенчеству))) Как видите живой;) PS Значит не поняли о чём я Вам хотел сказать...
Мне что удалять этот стих?
Вы, собственно, кому вопрос задаёте?.. PS Удалить то удалите, а ветка обсуждения останется, да ещё и с "копией"... Поэтому, на будущее, будьте готовы "Отвечать за свои слова"(произведения) ;)
:D.Так отвечаю.