Перейти к основному содержанию
ВЫЧИТАЯ НАШЕ ПОКОЛЕНЬЕ
Совершеннолетнее дитя где-то с кем-то что-нибудь ночами. По утрам же в адрес мой летят дерзости - те самые, что маме я бросала... Это бумеранг, возвратившись, зеркало раскокал, и на эту сторону мой враг вырвался, с которым око в око противостояли столько лет... Всюду, где нет лжи, гнездятся враки... В зеркале зияет силуэт - сквозь него пройдешь туда, где раки все еще зимуют... Антипод - продолженье через отраженье - мне все чаще затыкает рот, вычитая наше поколенье.
Еще: ВЫрисуя - Мылюбуясь:)) :biggrin2:
Спасибо, Юлия!) А завтра транзитом через Джеечку Вы можете получить вторую партию рисунков...уже испеклись))) :biggrin2:
Проблема отцов и детей через призму внутреннего конфликта? Здорово! Продолжаю, следуя Вашему совету, учиться и ставить поменьше оценок... :bigwink: Сэр Алекс...
Скоро проверю Ваш дневник:)) Спасибо :blush:
Это только проблема отцов :))) У детей она возникает потом, когда они отцами становятся :) А так у них, лапочек, в нашем смысле проблем нет:) Ну не хоцца вычитаться до визгу!
Лю и це:) :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower:
Знакомая ситуация....
Уже? У тебя же еще нет совершеннолетних детей?
Юля, я не знаю, чьи это слова, но у меня ощущение, что они - верны: когда у человека рождается первый ребёнок, человек перестаёт БЫТЬ. Очень сильная концовка стиха. С ув. А.П.
Спасибо, Анжелина. С ответным ув.,
Поздравляю, Юль, с днем рождения твоего отражения! :)
Спасибо :biggrin2: