Перейти к основному содержанию
Кто Антихрист? Три Грации в объятиях
Кто Антихрист? Три Грации в объятиях
Re: Поможем всем миром Вестнику выехать из Турции! Каньон на Из полемики на форуме "Безмолвие" Новое сообщение Adapter » Вчера, 22:34 Нателла Климанова писал(а): Если, Боги придут в Россию, тогда впервые на Земле будет Слово от Бога. Думаю, что это всего лишь предположение.
---------------------------------------------- Нет, это не предположение, а пророчество с рисунками Нострадамуса, с пророческими картинами Уильяма Блэйка и его поэмами о Альбионе -Всевышний Бог и Иерусалим, - это Флора, Материнский Дух нашей локальной Вселенной Урантии. Конечно, же, силы Зла хотят сорвать пророчество о Рождении Эмманиула. Сказано в тексте Апокалисписа, что Вавилон - это прибежище бесов. Анталия как раз стоит на месте бывшего Вавилона, где остался фундамент Вавилонской башни, где происходили нечеловеческие опыты по созданию и смешению мёртвой расы. Как думаете,для чего былпостроен коллайдер? Из-за его строительтва экономику мира до сих пор трясёт и лихорадит. На коллайдере был получен крохотный кусочек многомерного элемента, при помощи которого дьявол собирается покинуть Изоляцию нашей Солнечной системы. В изоляции рукой застряла сама Медуза-горгона, которая центральная фигура Триады - Трёх Граций в объятиях. Они все соединенны не объятиями, а одним общим половым органом на бедре Большого Кроноса, у которого отпала нога до самого тазобедренно сустава. Это и есть Три Антихриста. Вот, фрагмент мозаики Помпеи, где у Кроноса нога, как бы. в сапоге, а он в объятиях жены Лилит, соединённый с ней обшим влагалищем: http://s020.radikal.ru/i703/1508/1d/0860e0ca62d8.jpghttp://s018.radikal.ru/i502/1508/e2/4bd46b5a68ab.jpg Три Грации в объятиях, есть катрен о них. Мозаика Помпеи: http://s016.radikal.ru/i335/1508/14/4fef50358b1b.jpg А кто позади стоит с огненным взором? Ап. Павел пишет, что дошли слухи, что имеет жену отца своего. А в тексте Апокалисписа говорится о жене Иезевили: 20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное. Таким образом, за спиной Кроноса стоит образ Чёрного Герцога, а ещё точнее, его двойник, тёмная плоть Капаней. А сам Чёрный Герцог - это Дух Слова. Т.О. в планах дьявола покинуть Изоляцию Земли при помощи вещества многомерности, полученного на коллайдаре. А для того, чтобы Эмманиул не родился, Вестник под колпаком Турецкой разведки, без денег и средств к существованию. Не забывайте, что по пророчеству, кто окажет честь, внимание и помощь Вестнику получит от Бога награду. Бог даст Семь жизней на лучших планетах, где люди живут до 500 лет. Что в общем то, когда метеоры буду тпадать на голову, а Небо в огне, будет совсем не лишним, а уникальным шансом от Бога спасения своей жизни. Пророчествуется, что треть населения планеты погибнет и планета будет очищена, как "груз льна". Пока Вестник жив, то для каждого есть шанс, оказав помощь Вестнику, заслужить милость Бога.
по пророчеству, кто окажет честь, внимание и помощь Вестнику получит от Бога награду. Бог даст Семь жизней на лучших планетах, где люди живут до 500 лет. Что в общем то, когда метеоры буду тпадать на голову, а Небо в огне, будет совсем не лишним,
А акции нет никакой ? Приведи например друга и получи восьмую жизнь в подарок?
------------------------------------------------ Не надо лукавить. :) Восьмая жизнь может быть только в Восьмой сфере Ада, то есть, в Вакууме быть там призраком без нервных окончаний. :) Об этом неутомимо пишет сейчас эзотерист автор некий Стадольник. У Бога в нашем Третьем Измерении, куда прибыло из 4 измерения 27 кораблей аргонавтов по Договору между Богом и Каином, есть в Сверх-Вселенной СЕМЬ локальных Вселенных. Т.О. в Первой погибшей Вселенной было 27 Локальных Вселенных. Но при переезде в другое Измерение, большая часть кораблей погибла. Это при шторме возле звёзд Сцилы и Харбиды. Всего пять важных звёзд, вокруг которых надо сделать петлю, чтобы попасть из одного Измерения в другое. В Документе Книги Урантии сообщается о строительстве Третьей Сверх-Вселенной, которая большей нашей и там будет 24 локальных Вселенных. Если, кто может организовать акцию для помощи Вестника,то я не против. Иллюстрация Уильяма Блэйка. Апокалипсис. В ожидании чуда: http://s58.radikal.ru/i160/1509/07/30df4310a54d.jpg Нашлась картинка, где Вестник гибнет в море с поднятой рукой. Т.О. если меня и отпустят плыть через море, то только для того, чтобы утопить. Пока я рассматривала, хакер похитил картинку. Я же не просто так пишу, что под колпаком турецкой разведки и всех разведок мира. Недавно антивирусник показал атаку на мой комп из Европы, Германия. Но, вот ещё есть, где маленький отважный Вестник на корабле: http://s009.radikal.ru/i307/1509/9a/58a47f3054be.jpg Вестник с воющим Цербером. Цербер - прообраз Триады Трёх Граций: http://s019.radikal.ru/i643/1509/00/14aa4fb7547f.jpg Иллюстраця Уильма Блэйка "Апокалиспис. Ожидание чуда"