Перейти к основному содержанию
СЛЫШИШЬ, ГОСПОДЬ!
Скатертью самобранкой Накрыли край бесконечности Разместили Деревья Цветы Травы Жучков Зверей Рыбу Людей И прочие мелочи жизни Всем приказано смотреть Только до горизонта Пить и есть друг друга в меру Размножаться сколько душе угодно И разные правила общежития Довели до совершенства телевиденьем Только слышишь, Господь, Отвали со своим уставом В чужой монастырь Я теперь сам себе точная копия Цитаты из книги бытия Моя религия - бизнес И он впредь не имеет к тебе, мой Бог, Больше никакого отношения
У Шри Ауробиндо есть очень интересная книга "Деньги", где он убедительно доказывает нелюдское происхождение денег.Бизнес, как деятельность, напрямую связанная с деньгами, тоже подчинён законам Всевышнего.
экономика - дело безбожное! А уж производное экономики деньги и тому подавно. Райские кущи - ваот дело бога, адские муки - пожалуйста. Там где дух - денег нет! Духу деньги не нужны! :angelsmiley: :smoke:
экономика дело безбожное. тем более деньги. Бог- это адские муки или райские кущи. где витает дух материя отдыхает. :angelsmiley: :smoke:
Не нужно примитизировать.Многое даётся людям по немощи. Вы представляете мир без денег? Вы считаете, что лучше, например, иметь печать на лбу со всей инфомацией о вас и о ваших возможностях? Духу деньги не нужны. Но мы люди.Не стоит забывать.
По-моему, уже забыли о самом тексте, который я выставил на сайте, ушли куда-то в сторону. :smoke: :tongue: