Перейти к основному содержанию
За тобою
Не вслед тебе, а за тобою Мне трудно и легко скользить. Так можно научиться жить Лишь вздохом за твоей спиною. За капли вены отдавать… Я глажу мрачные идеи, А опрокинутое время Уже готово сострадать. Раздавит ночь в своих пределах Неприкасанье – Черный тать, Ты расскажи мне как дышать В опасно раскаленных стенах.
"За капли вены отдавать…" - всмысле? стихо хорошее. тоже со своими мыслями идеями и чувсвами.
Знаете, объяснять свои стихи - дело неблагодарное. Может в будущем я и напишу построчный комментарий своего творчества, но только не сейчас. Понимайте так как Вы того хотите. Спасибо Вам за внимание к моим стихам! :wave1:
София :blush: не хотела вас ни в коем случае обидеть. Нравится мне ваше творчество. :blush: :flower:
Да нет, Cody, это я не хотела Вас обидеть, но, видимо, не вышло. Простите, если что не так!
"Ты расскажи мне как дышать В опасно раскаленных стенах."- замечательная строчка.
Ой, ну тогда спасибочки Вам за это!!!
Мне тоже, кстати говоря, она нравится. Как же я рада, что Вы проявляете интерес к моему творчеству!!! Спасибо Вам большое, Владимир! :kissing:
[Гарантированное прочтение]
Действительно так плохо?
Разве я сказала, что плохо? Что вы ))
Не стоит искать черную кошку в темной комнате... Искать смыслы в подобных стихах - кощунство. Чувственные стихи не поддаются пониманию, их нужно сопереживать...У меня получилось.
Не верьте никому, София! Это действительно прекрасные стихи! Поверьте, я кое-что понимаю в поэзии, и в тонких материях...
Как раз в этом случае я верю, Василий. Кому же еще, как не Вам, понимать в поэзии, я уже в этом убедилась, причем давно. Спасибо за внимание, я аж задохнулась от его количества, но жить, кажется, буду... :wink4: