Перейти к основному содержанию
Ясно. Солнечно. Плюс пять...
Ясно. Солнечно. Плюс пять. Голубь в луже топчется. Приходи ко мне опять, Если очень хочется. Вечер. Пасмурно. СерО. Ветерок по улице. Всё поставил на зеро. Так чего же хмуриться? Ночь. Слезятся фонари. Где-то поезд фыркает. Безрассудное пари - Одеяло с дырками. Месяц целится в туман Золотыми стрелами. Или пан или пропал, - Я играю белыми.
Спасибо Вам.
То танцуют, то поют, То "фигур" касаются. Ох, уж эта молодёжь... Вряд ли наиграются.
))Спасибо, Анатолий.
Маш, вновь и вновь удивляюсь тебе!!! Ты, зашибенская!!! :kissing:
Вов, по колхозному, конечно, но "лизнуть" умеешь)) Так держать! Полезная способность)) ЗЫ: А что ты думал, Вова? Что ты один вот так вот встревать умеешь в разговор, да ещё и с претензиями? :wink:
Вань, вот смотрю на тебя и удивляюсь... У тебя вообще есть друзья??? И я бы никогда не встревал, если бы не видел несправедливость... извини, пройти мимо не могу... Вот, скажи... если тебе не нравятся, нехай, колхозные частушки, как ты говоришь... так иди лесом, друг... какого хрена тебе надо? Пиши свою мандулу!!! То, что делает Маша, тебе не приснится даже никогда. Разошёлся, конечно, снова... но, блядь вынудил!!!
Вов, настоящие друзья друг другу не "подлизывают" :wink:
Вовочка, спасибо.
Скучно. Серо. Ни о чём. - Глупый стих читается. Быть поэтом - не при чём, Рифмовать лишь нравится!
Скучно Ване на диване. Суньте Ване сушку, Поиграйте на баяне, Дайте погремушку... ................... Или пива кружку.
Тут нас таких "поэтов" тьма-тьмущая :wink: :laugh:
Хорошо. Но будет лучше, если уточнить рифму пан-пропал. с окончанием на ан. :flower:
"Пан или пропал" -это идиома, Владимир. А сонорные согласные Л-Н прекрасно рифмуются, стоит только прочитать стих вслух. Спасибо за Ваше мнение.
Вот в окно метнул рассвет Блики золочёные... Белой масти в картах нет? Что ж... Сыграю чёрными! Спасибо, Маша! С Теплом, Андрей.
Цель оправдывает средства.)) Спасибо, Андрюша.
в кабаках зеленый штоф да сукно зелёное. выпью, братцы, за любовь очень окрылённо я... ...чуть светает. Что, опять просадил получку я? Как любимой объяснять, что в кармане ни копья? Э-эх, раз, ещё раз, ещё много-много раз... лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз. Маша, tы своими "страданиями" прямо душу бередишь. :flower: :flower: :flower: :love:
Белыми - это хорошо! Первый ход за Вами, а возможно и победа :)