Перейти к основному содержанию
Олигарх
Ты если что и создаёшь, Так это от казны отмычку, Сосать чужую кровь и вошь Имеет скверную привычку. ********************* Стояла Ельцина пора, Всё спёрли с общего двора.
Благодарю за оценку. Успехов Вам!
Владимир12!Вы создали этот стих о ком?
Стихотворение про паразитов, от которых уже спасу нет... если у вас не чешется, значит и есть тот самый... паразит, извините. Что самое интересное... мы... добренькие, вас и породили... теперь не скинешь...ДА Я САМ ДУРАК!!!
дядя Вова! От паразитов спас есть: просто надо сходить в баню и хорошо попариться.
Владимир12! То, что не обо мне, - это само собой разумеется. Но истина всегда конкретна! Так все - таки: о ком же?
Об олигархах, особенно эпохи прихватизации. успокойтесь.
Владимир12! Ну, наконец - то: уже конкретнее, хотя все еще ДАЛЕКО от истины! Поясню Вам, почему я так дотошно добивался от Вас конкретики по Вашему "Олигарху". Все дело в том, что буквально за несколько дней до появления Вашего "Олигарха", я увидел по телевидению интервью с живым олигархом: Галицкий Сергей Николаевич (в рейтинге Forbes 24 место, долларовый миллиардер). Он является Ген, директором сети магазинов "МАГНИТ". Так вот: эта торговая сеть обеспечила работой свыше 260 тыс. россиян по всей стране, и каждый день открывает по три магазина в день, продолжая обеспечивать работой россиян в самых отдаленных точках страны. Более того, почти все инвестиции этой сети размещаются в России, особенно на Кубани, где на деньги этого олигарха создан ФК "Кубань", спортивные школы для молодежи, созданы производства по импорт замещению (в этой торговой сети продается почти на 100 % отечественная продовольственная продукция!). Этот олигарх ведет скромный образ жизни, не хочет жить в Москве, и не разглагольствует "о наследии вечной славы россиян", хотя он тоже родился после Куликовской битвы, Бородино, Отечественной войны. Он также не брал Рим, Париж и не штурмовал Берлин(1968 г. рожд.)Разумеется, он не создавал отмычку от казны, не сосал чужую кровь, и скверных привычек вшей не имеет. Он постоянно поглощен своей работой, и работает на себя, на россиян, и на Россию, приумножает делом ее вечную славу , не позорит ее лживым рифмоплетством. Вот в чем заключается КОНКРЕТНОСТЬ истины. Кстати, и те олигархи, которые обогатились за счет так называемых "залоговых аукционов", не все были "вшами, сосущими чужую кровь". И если КОНКРЕТНО вникнуть в их дела, то и среди них были такие дела, которые в настоящее время позволили России эффективно не только восстановить боеспособность армии, но и успешно конкурировать в производстве вооружений. Теперь немного о поэзии. Пушкин писал: "Слова поэта суть уже его дела...". Так вот: настоящий поэт понимает, что каждое его слово - это ДЕЛО! А отсюда и ответственность за ПРАВДИВОСТЬ слов.
Если дело дошло до оскорблениий ,то прошу не оставлять следов на моей странице. А за умножение славы родины я имею правительственные награды. Ну а вы продолжайте целоваться с олигархами. Даже ваш положительный предприниматель живёт на прибавочную стоимость. И ещё меня интересует средняя зарплата рядового продавца в Магните. Судя по заоблачным ценам.должна быть приличной. А вот меня пенсионера эти цены вгоняют в шок.Без уважения.
Я с Вами. Тоже мне,патриоты нашлись.Большинство олигархов-обыкновенные барыги,спекулянты.Овощи,фрукты в "Магните" более чем в два раза дороже рыночных.При таких ценах чего же им каждый день по 3 магазина не открывать если затраты окупаются уже через полтора года.При добавочной стоимости 13% на это потребовалось бы лет 10. Не о Родине они думают-о себе.
Благодарю за поддержку.Ладно были бы только барыгами, так они ещё и власти развращают взятками.
"Но я наследник нашей славы вечной, Не дай мне Бог ее приумножить!" Владимир12! Неужели Вы думаете, что Бог может позволить Вам, это сделать? Впрочем, может и позволит: пути Бога неисповедимы! А я последую совету Пушкина, и не стану Вас оспаривать. Искренне желаю Вам, а заодно и ВлАбру, успехов в борьбе с барыгами - олигархами. Не сомневаюсь, что ваши грозные и беспощадные рифмы заставят их(а заодно и развращенную их взятками власть) жить "при добавочной стоимости 13%". Обязуюсь не оставлять больше следов на Вашей СТРАНИЦЕ.
А я на Вашей в знак признательности тоже обязуюсь не следить.