Перейти к основному содержанию
О КОРОВЕ
Не делим, братцы –сайтовцы, корову. Ужели «рейтинг» так уж важен вам? Читатель –главное. Не будьте так суровы. Он прочитал…за что же «по мордАм»? Иной извергнет лай неподцензурный, Другой в восторге улетит в астрал… Читатель это ваш! Культурный, некультурный… Он прочитал… Ведь, он же прочитал! А с критикой…отдайте всё же право Читателю перед собой не врать, Иначе он уйдёт. Налево, в даль, направо… Уйдёт от вас… Уйдёт других читать.
писатель без читателя ничто не станешь вечно ты пролистывать себя а слава и успех это лото достанешь нужное подольше теребя:)
Спасибо за визит, экспромт, оценку. А Vilkomiru можете напомнить, что в школьной программе кто-то тоже чего-то "достаёт из широких штанин", пусть поинтересуется...
Не жуковский, ваше напоминание излишне для меня, но, видимо, полезно Евгению... PS Да, кстати, грош цена словам ЯмариИ под вашим опусом, так как она меня, её постоянного читателя, включила в список игнорируемых авторов...
це невозможно, як без тебе робитимо, Боже сохрани!!! Нет, я помру!
)))Будем беречь всякого читателя и будем давать всякому высказаться. Мнения надо учиться воспринимать спокойно и конструктивно. Всякий человек нам учитель. А мы, писаки,часто честолюбивы не в меру и считаем личное восприятие истиной в последней инстанции. Это плохо. Спасибо, друг мой.
Вот, поэтому, Машуль, в тебя сильно влюблённый... я!
ЯМарии:Всё разложили по полочкам...Спасибо. И дяде Вове за визит- аналогично.
Ага, не понравилось, вот и лесом топай - такая позиция, в основном :cry3:
Спасибо за визит и комментарий.
Уважаемый Нежуковский! Все написано, пожалуй, нормально. Но причем здесь Корова? Зачем Вы ее притащили на наш сайт? И без нее хватало проблем на сайте...А тут еще ее делить надо! А ведь кому - то могут достаться "рога и копыта"! Опять будет скандал и распри...Уберите эту корову с нашего сайта!
А чего это вам наша корова-то не нравится м? Нормальная такая метафорическая корова :wink:
VOLNOD, потерпите чуток.Только появится травка, выгоню её на всё лето в луга. Спасибо за визит и комментарий.
А вот тут, позвольте... Это наша корова... Мы с Ваней может и ругаемся иногда, но случись что... встанем плечо к плечу за своих коров и землю!!! ТАК БЫЛО И БУДЕТ!!!
Дык некоторые и отписываются только там, где ожидают негативную реакцию на свой отзыв. :wink:
Спасибо за визит и мнение, хотя я с ним и не согласен (может по наивности).Сомневаюсь, что кто либо специально ищет негатива в свой адрес.
Ну, любителей дразнить гусей всегда было достаточно. :smile3:
Точно, если читать не будут, зачем публиковать?
Спасибо за визит, комментарий, оценку.
А с критикой…отдайте всё же право Читателю перед собой не врать, --- Здесь во-первых не понятно в чем врет читатель, который прочитал и оценивает,.. то ли неподцензурно, то ли улетая в астрал. Во-вторых, неясно как можно "врать перед собой"; выражение "врать себе" не подвержено сомнению, есть такое. А вот выражение кое было употреблено в стихе... довольно странное. Может автор спутал выражение "вина перед собой" с "врать себе"? Итак, в чем ложь читателя, когда он говорит (автору) что-то в комментарии? Это всего-лишь мнение его, при чем здесь вранье? Рисуется образ: читатель прочел и высказался. Автор: "вы — врете!". О чем же речь? Читатель врет о том, что понял или не понял (произведение); воспринял или не воспринял. Он лгун. Да вот... есть еще выражение "плевать перед собой". Может тут путаница — у автора? Врать-плевать-вина. Упс. Готовый психопортрет.
Логично, лаконично, иронично - очень понравилось :)
Вот смотрите какое волшебство,.. сейчас стих этот ваш обретет ту глубину, которая заложена в нем, но скрыта (и чего-то подозрение меня тревожит... что скрыли вы сие специально — чтобы всем было интересно, а потом и весело и поучительно, да?). О КОРОВЕ Не делим, братцы–сайтовцы, корову. Ужели «рейтинг» так уж важен вам? Читатель — главное. Не будьте так суровы. Он прочитал… за что же «по мордАм»? Иной извергнет лай неподцензурный, Другой в восторге улетит в астрал… Читатель это ваш! Культурный, некультурный… Он прочитал… Ведь, он же прочитал! А с критикой… отдайте все же право Читателю перед собой не сс@ть, Иначе он уйдет. Налево, в даль, направо… Уйдет от вас… Уйдет других бодать. ____ И такой смысл, что [это делать] читателю перед собой мы не должны позволять, когда он заходит к нам на страницу, чтобы прочесть наше авторское побуждение к прозе и поэзии. У читателя есть право: не сс@ть перед собой, читая. Это верно. Далее, стих про корову, которую авторы сайта "делят", то есть рейтинг. Может это намек, что рейтинг можно доить? Тут у вас скрытая новаторская вставка (для администрации, видимо: как улучшать сайт, чтобы авторы могли пользоваться своим рейтингом более универсальным образом, "доить" рейтинг, то есть, уметь им оперировать; очень важная, между прочим мысль, потому что если так будет, то у автора будет больше степеней свободы... он станет более заинтересован в творческой работе). Но что значит "не ...@..."? Это намек на страх? Так и представляется: читатель открывает страницу какого-то автора и ему не по себе, он пробирается к первым строкам прижавшись к стенке и опасаясь выстрела в спину. Поэтому! не в коем случае автор не должен делать так, чтобы пугать его еще больше. Вот... потому что право у читателя — не [...]! А почему "не врать" здесь то же что и "не ...@..."? Потому что... "врать перед собой" никак не возможно, перед собой можно только не... (вот это). Перед собой. Далее ассоциации — против ветра. Ветра нет в стихе? Да... в общем-то нет. Как бы. Сложное произведение. Очень. А как вяжется "читать" и "бодать"? Вполне. Бодать текст. Ведь некоторые тексты как "новые ворота", верно? Но почему "бодать"!??! Да потому что про КОРОВУ стих. Автор в текстах своих стихов очень ловко "соединяет несоединимое". Это большой творческий плюс.