Перейти к основному содержанию
Суть искусства
Вот сердцевина, Марта, давай, поговорим. Во страсти ль сильных сковывают чувства? Притягивать и мёртвых, и живых - вот суть искусства.
убедить в той или иной целесообразности умирать на тонущем корабле, шоу маст го он. уже мертвых, даже если они шевелятся, сердцевина искусства не привлекает. нирвана в медитации дает больше сравнения, оттачивания стилей, как суть антагонист созвучия звучанию реальности. вот и весь не нужный разговор/
извини, весьма сумбурный набор слов, разговор возможен, антагонизм возникает в чём?
толян, маразм настиг тебя. вот тебе аннигилятор и чёрный я́щик в подарок.
:) в ответ перефразирую известную поговорку: "дарившему коня на зубы смотрят";)
поговорка осталась понятной, однако. маразм он такой, что-то помню, как-то знаю.
Vilkomir! Ну, если в ЭТОМ суть искусства... На кой нам хрен ТАКИЕ чувства?!
извините, не могу оценить, по вашему отзыву, ваш хрен иначе, как не способным на подобные чувства.
Vilkomir! Что и требовалось доказать: Ваша оценка ВПОЛНЕ соответствует Вашему пониманию СУТИ искусства!
:) позвольте вам заметить, что слово "хрен" первым употребили вы, а я лишь усомнился в ваших садоводческих способностях. Не знаю, кем и что от вас требовалось доказать, но, мне кажется, вы ни хрена не поняли, что сами доказали.
Vilkomir! Не важно: кто и что "первым" употребил! А важно то, что Вашей оценкой Вы САМИ и доказали, что Ваше определение СУТИ искусства и ЕСТЬ...херня!
идет караван издалека и путь дальнейший далек... а суть куда? а суть верблюды в песок)
Пиковая дама, приди! :cheers:
Светлана, я Вам не раз ранее говорил, что не терплю беспочвенных отзывов, тем более со столь дешёвой попыткой намёка на потенциальное спаивание.
Ах, Анатолий. Соломинку легко заметить, Коль брёвна некуда сложить. :smile3:
Светочка, у рачительного хозяина ни одно бревно, а тем более камень в огороде, без дела не пропадёт;) ЗЫ извини, ты не в списке моих уважаемых поставщиков...
- О какой сердцевине ты говоришь? - уставилась на него Марта. - Просто о сердцевине, - ответил он и добавил, - Ты знаешь, меня всегда сковывают чувства, когда я впадаю в страсть. - Поэтому то ты и не можешь выразить в стихах свои мысли... - засмеялась она, - Как не стих, так полный отстой... - А ещё мне кажется, что как только я сажусь заниматься творчеством, в дверь моей комнаты начинают долбиться мертвецы и допытываться от меня в чём суть искусства. - Ты неизлечимо болен, - посмотрела она на него с сочувствующим взглядом... :spineyes:
Ой, Андрюшенька, а чего это ты заговорил голосочком "surra"? Не попутал ли, случаем, ориентацию на моей странице, болезный?;)))
Кто такая Марта? Стих настолько косноязычен, что его я даже не берусь оценивать. Почитаю остальные Ваши публикации.
— Вот сердцевина, Марта, Давай, поговорим. Во страсти ль сильных Сковывают чувства? Притягивать и мертвых, и живых — Вот суть искусства: Терзает его немощь естества. — Но есть внутре твоем подвижки сути? — Ох, Марта, грезы все мои уже в пути... И жду я как расколется и солнце — над землей Пылая мощно последними лучами. — Ты, друг мой, болен яро снами. В душе бедлам и тяжкий вой Безудержных к стихам порочных муз... — О, право, может ль муза быть порочной? Ох, Марта, накажи меня тирадой срочной, В которой мне откроется суть царств. — Каких же царств тебе? — Дарующих прибыток для души и яств Обильных соком дня триумфа! — Иди же... поклонись судьбе. Пусть ублажает тонкий слух не арфа, А вечная в порыве грома тишина Над пастбищами духа... — О, Марта, для чего?.. такая оплеуха... Ведь на челе моем есть дума и одна — Про смерть души во мраке слова... — Какого слова? — Все про любовь к бессмертию порыва... — Ха-ха! Ты явно ждешь со мной разрыва, Друг мой нежный в музах спящий трепетно... — Вот сердцевина, Марта, Давай, поговорим. Все в мире этом тяжком слишком временно... И может быть его спасает красота? — Ну, ладно, мытарь мой... давай уже поспим.
Вы не обращались ко мне за разрешением использовать текст моего произведения в собственном с целью публикации, а я такого разрешения не давал, таким образом фактом публикации, приведённым вами по указанной выше ссылке на сторонний ресурс, нарушено моё Авторское право в пункте 1 статьи 1266 ГК РФ.
Как хотите. Будет убрано. Но зря.
Нет, не зря, ваше литературное многословие не имеет ничего общего с поэзией, разве ж только создаёт у читающих иллюзию сходства наличием рифмы, ритма и... тупого напора. с уважением, всего доброго
По поводу моей поэзии это ваше личное мнение. Не более того.
Естественно, а вы что, высказываете мнение мирового разума?
Где я говорил, что моя поэзия исключительно прекрасна?
В данном случае речь не об этом
На счет рифмы успокоили, спасибо. Были сомнения. Оказывается, более менее порядок. Так же с уважением.
Этой "публикацией" было показано как может выглядеть произведение. Наглядно, так сказать. Собственно, это и был вопрос о разрешении.
Понимаю, вам, видимо, не дают покоя лавры "поэтического Зураба Церетели";) Напишите оду в честь В.Жириновского
Мне Жириновский не интересен.
http://spaces.ru/diary/read/?P=1&id=2051450883&name=Kabodagor&more=1 _____________________ Ну и от себя добавлю. Действительно творческие люди только радуются и соавторству и совместной работе. Действительный ценитель поэзии будет с восторгом принимать новое и обещающее. Действительный поэт будет искать в своем творчестве смысл жизни. Вы... безнадежны. Все? Нет, конечно. Здесь есть поэты. Но им тут сложно. Везде сложно. Потому что Слово ... умирает.
Кстати. Кабодагор,Вы и моё стихо использовали самовольно в "Поэмбуке". Не правильно это.Больше так не делайте.
...
Так это и вам был вопрос о соавторстве. Печально.
нет, в соавторстве я ни с кем никогда не был, впрочем, в этом вопросе всегда есть нюансы, если даёшь или принимаешь советы, как на твой взгляд, должны звучать те или иные строчки;)
Вот камбий, Марта. Сердцевина с ним. А слой коры топорщится снаружи... Да что с тобой о брёвнах говорим? Давай искусству вечному послужим.
Стихи Вилкомира - настоящая кладезь для армии подражателей.)
Вилкомир. Вот сердцевина, Марта, давай, поговорим. Во страсти ль сильных сковывают чувства? Притягивать и мёртвых, и живых - вот суть искусства.(с)
сенатор, вы ведёте себя, даже хуже шавки :) обоснованность вашей оценки в этом: Не винись ни в чём, моя красавица... [Песня, Романс, Баллада] [ЯмариЯ] ... Оценка: 2 Vilkomir ⋅ 2016-10-11 17:41:12 однако, я свою оценку могу обосновать, а вы?