Перейти к основному содержанию
грусть
Мысли ,слова ,не просто слова.. Это стихи все для тебя.. Время ушло,давно не твоя.. Мысли с тобой ,пуста голова.. Вижу ,твой образ ,во сне ,наяву.. Как с этим жить ,еще не пойму.. Знаю не наш путь,забыть не могу.. Время не лечит ,живу-не живу.. Губы чужие ,еще не близки.. В омуте страсти ,безумной реки.. Время ,скорей память ,мне погаси.. Грустная сказка ,ушедшей любви..
Грустная сказка ушедшей любви: В омуте страсти – безумной реки, Губы чужие отнюдь не близки, Время скорей память мне погаси. Дрема не лечит, живу – не живу. Как с этим жить мне пока не пойму. Знаю; не наш путь – забыть не могу. Вижу твой образ во сне, наяву. Мысль о тебе… да пуста голова. Эти стихи о любви для тебя. Время ушло и давно не твоя… Мысли – слова. Непростые слова…
Тебе на плече моем мечталось отоспаться, Когда настанет долгожданный и любимый «штиль». Сдала меня такого своевременно в утиль, В словах не теряясь, выстучала: «Нам - расстаться». Тот ветер чувств влюбленности реально охладит, Бездарность, оказалось, ввысь поднимать мешает. Мы – глупые. Не знали, нас это вдохновляет, Пока он в головах – в сердцах любви огонь горит. Порхали бабочками вместе мы на небесах. Любви быстро пламя, моментально разгорелось, На землю возвращаться обоим не хотелось, Крылом невиртуально захотелось сделать взмах. Израненное тело и избитая душа…. Другая. Ты - не ты. Сердце не тебя искало. Нам бы друг без друга всей вселенной было мало. Взахлеб пили любовь, а надо было не спеша…. Теперь словно черная, колючая и злая Луна безликая в зеленых но, твоих глазах И столько холода морозного в твоих речах… Чужая совсем - ты. Чувствую, тебя теряю….